Смотреть фильм Любовь - не то, что кажется (2009) онлайн

Любовь - не то, что кажется (2009) В свои двадцать два года толстушка Алиса имеет Красный Диплом филологического факультета и внешность, с которой, как ей, кажется, почти невозможно устроиться на работу. Похоже, ее судьба — всю жизнь раздавать рекламные листовки кондитерской, пряча пышные формы в костюм булки и заедая пончиками свое реальное одиночество. Но случается чудо: она получает место в креативном отделе крупной компании ""Князев двор".

Стеснительная в реальной жизни, Алиса может быть сама собой, только когда общается в чате. В интернете она мудра, тонка, интересна и, мало того — любит и любима. Вот только кто он, этот таинственный Киноман, с которым она ведет ежедневную переписку? И не испарится ли при встрече с ней настоящей? Со временем она понимает, что этот виртуальный поклонник — ее начальник и сын владельца компании Артем Князев, который на работе воспринимает Алису исключительно как "своего парня". Девушке предстоит пережить предательство близкой подруги и потерять свою любовь. Сдастся ли Алиса без боя или будет бороться за любимого? Испытает ли настоящее чувство или разочаруется, поняв: любовь не то, что кажется?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь - не то, что кажется (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь - не то, что кажется (2009)

Название фильма: Любовь - не то, что кажется
Альтернативное название: Любовь - не то, что кажется
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 49 мин. (1880 мин.)
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Александр Пронкин, Вадим Данцигер, Андрей Линич
В главных ролях: Людмила Гнилова, Татьяна Весёлкина, Дарья Иванова, Оксана Сташенко, Павел Баршак, Дмитрий Аросьев, Александр Васильев, Валентин Смирнитский, Анна Самохина, Александр Дривень

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь - не то, что кажется (2009) онлайн

Похожие фильмы

Госпожа Бовари (2000)

Экранизация классика французской литературы Гюстава Флобера о судьбе Эммы Бовари — одной из самых романтичных и загадочных героинь 19-го века. Желание испытать по-настоящему "большое чувство" заставило эту энергичную, своенравную и увлекающуюся женщину забыть о муже и маленькой дочери и с головой ринуться в водоворот любовных страстей.

Ее романы, пристрастие к дорогим экстравагантным покупкам и стремление, несмотря ни на что, вести блестящий светский образ жизни разорили и разрушили семью. Все глубже запутываясь в долгах и собственных чувствах, Эмма готова принести себя в жертву, чтобы избежать позора и унижения…
Подробнее

Чудодейственный медальон (1995)

Подробнее

Медальон Торсена (2005)

Используя амулет, подаренный старым волшебником, Жозефина и ее друг Оскар совершают путешествие во времени и попадают в Средневековье, где женщин сжигали на кострах по подозрению в колдовстве.

Однако добрый старичок-волшебник — не кто иной, как Торсен, живое воплощение дьявола, и вскоре, благодаря его козням, Жозефину обвиняют в колдовстве. Ей грозит смерть на костре. Только благодаря находчивости Оскара, отваге его предков и непреклонной вере девочки в добро, Жозефина побеждает Торсена и возвращается вместе с Оскаром в настоящее время…
Подробнее

Пропавший медальон (2011)

Подробнее

Медальон (2002)

Фильм, снятый по бестселлеру "Нью-Йорк Таймс", повествует о мудрой женщине, познавшей жизнь, любовь и горечь потерь. О женщине, которая показывает отчаявшемуся молодому человеку, насколько это прекрасно — жить на свете…
Подробнее

Медальон (2012)

История маститого вора, отошедшего от дел, и вынужденного отыскивать свою похищенную дочь. Она заперта в багажнике одного из нью-йоркских лицензированных такси.
Подробнее

Медальон (2003)

Гонконгскому полицейскому Эдди Янгу удается уцелеть в абсолютно безнадежной ситуации. Жизнь ему спасает таинственный магический медальон. Это старинное украшение наделяет Эдди невероятной, сверхчеловеческой мощью, превратив в непобедимого воина. Янг вместе со своей напарницей Николь пытается разгадать тайну медальона, а заодно и дать отпор членам древнего воинского ордена, пытающимся завладеть могущественной реликвией…
Подробнее

Эмма (1948)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям