Смотреть фильм То, что ты делаешь (1996) онлайн

То, что ты делаешь (1996) Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести "то, что ты делаешь", менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму То, что ты делаешь (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме То, что ты делаешь (1996)

Название фильма: То, что ты делаешь
Альтернативное название: That Thing You Do!
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 149 мин.
Жанр фильма: комедия, музыка, драма


Режиссер: Том Хэнкс
В главных ролях: Крис Эллис, Джонатон Шаех, Лив Тайлер, Том Эверетт Скотт, Итэн Эмбри, Шарлиз Терон, Том Хэнкс, Обба Бабатунде, Стив Зан, Джованни Рибизи

Ключевые теги:

Смотреть фильм То, что ты делаешь (1996) онлайн

Похожие фильмы

Карате (1983)

Злодей Кхан и его сообщники убивают ученого Шанкара, который разработал в своей лаборатории "волшебный" кристалл. Его сыновья Виджай и Аджай, владеющие искусством каратэ, мстят преступной банде за отца.
Подробнее

Каратэ-пацан (2010)

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
Подробнее

40 карат (1973)

В Греции случайно встречаются Питер и Энн Стенли, которая старше его на много лет. Но любовь Питера оказывается настолько сильной, что он готов преодолеть все преграды, в том числе и нерешительность самой Энн, чтобы жениться на любимой женщине.
Подробнее

25 каратов (2008)

Большой город. Жестокий преступный мир Барселоны. Главные герои фильма — "железная" девушка Кей и головорез Абель — составляют одну из самых преступных пар этого мира пройдох, мошенников, воров и продажных полицейских.
Подробнее

Лучшие фильмы жанра нуар (1999)

Подробнее

Красные колокола, фильм первый - Мексика в огне (1982)

Первая часть дилогии "Красные колокола" посвящена мексиканской революции 1910 года, события которой показаны глазами американского журналиста, автора будущей книги "Десять дней, которые потрясли мир".

А пока — в перерывах между боями — Джон Рид писал заметки к своей будущей книге "Восставшая Мексика", материалы которой и стали источником сценария этого фильма.
Подробнее

Исторические фильмы, потерянные в ледниковый период (2006)

Подробнее

Короткометражные фильмы мира (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям