Смотреть фильм Красавица-римлянка (1955) онлайн

Красавица-римлянка (1955)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавица-римлянка (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавица-римлянка (1955)

Название фильма: Красавица-римлянка
Альтернативное название: La bella di Roma
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Луиджи Коменчини
В главных ролях: Чиччо Барби, Luisella Beghi, Lina Volonghi, Bice Valori, Паоло Стоппа, Альберто Сорди, Антонио Чифарелло, Betty Foa, Серджо Тофано, Сильвана Пампанини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавица-римлянка (1955) онлайн

Похожие фильмы

El transexual (1977)

Подробнее

Просто женщина (2002)

Подробнее

Одна ночь в Лиссабоне (1941)

Подробнее

Одна ночь в тропиках (1940)

Подробнее

Одна ночь в супермаркете (2009)

Подробнее

Одна ночь в Монгкоке (2004)

На рыночной площади в Монгкоке поспорили двое торговцев — за одного вступился мелкий триадовец, за второго тоже нашлось, кому встать. Слово за слово, драка оканчивается погоней по ночному городу и смертью одного из ребят в автомобильной катастрофе.

Так бы это дело и закончилось, но погибший оказался сыном крупного мафиози, который посчитал своим долгом отомстить — нанял киллера из материкового Китая и поручил ему убить всех виновных.

Полицейский отряд во главе с героем Алекса Фонга прекрасно понимает, чем все это может кончиться, и объявляет охоту на залетного киллера, а тот вообще ничего не понимает — он приехал в Гонконг не столько заработать, сколько найти свою девушку, уехавшую из деревни в город на заработки…
Подробнее

Еще одна идиотская ночь в Сак-сити (2012)

Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
Подробнее

Боксеры предпочитают блондинок (2010)

Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям