Смотреть фильм Быстрая трасса в Малибу (2000) онлайн

Быстрая трасса в Малибу (2000)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Быстрая трасса в Малибу (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Быстрая трасса в Малибу (2000)

Название фильма: Быстрая трасса в Малибу
Альтернативное название: Fast Lane to Malibu
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Келли Котэн
В главных ролях: Роберт Каннингэм, Трэйси Райан, Devinn Lane, Стив Кертис, Кира Рид, Стефен Харвард, Никки Фриц, Сьюзэн Фитерли, Рени Ри, Стефани Шварц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Быстрая трасса в Малибу (2000) онлайн

Похожие фильмы

Ромео и Джульетта (1916)

Подробнее

Лев зимой (2003)

1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Подробнее

Лев зимой (1968)

1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника.

На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Подробнее

Джиперс Криперс (2001)

Сделав ужасное открытие в подвале старой заброшенной церкви, Триш и ее брат Дэрри едут домой. Но обычное ежедневное путешествие на машине оборачивается ужасающей гонкой, приз в которой — их жизни.

Тинейджеров преследует неуничтожимая сила, охотящаяся на них с азартом хитрого хищника, обнаруживая в названии старой песенки "Jeepers Creepers" бездны нового смысла самого ужасного свойства.
Подробнее

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.
Подробнее

Робот (2010)

Одаренный ученый создал робота, наделенного множеством способностей, который первый раз выходит в мир с некоторыми неожиданными и умопомрачительными последствиями.
Подробнее

Кузены (2011)

Молодого Диего ровно накануне свадьбы бросает невеста. Он придумывает план, согласно которому пропажу невесты необходимо скрыть, появиться в церкви в день свадьбы, напиться, прочитать речь, заново влюбиться в свою первую подружку… и вернуть невесту.
Подробнее

Кузены (1989)

Ларри и Мария, встретившись на свадьбе общих знакомых, куда они пришли со своими "половинками", решают притвориться любовниками, чтобы проучить своих распутных супругов. Но сами того не замечая, заговорщики устремляются прямиком в объятия Купидона — со всеми сопутствующими обстоятельствами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям