Смотреть фильм Операция "Горгона" (2011) онлайн

Операция "Горгона" (2011) Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием "Багратион". За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного разведчика Кравченко. Федор Кравченко — бывший цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание. Группе Кравченко необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием "Горгона". Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные жители, будут потери и среди наших солдат. Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Кравченко и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция "Горгона" (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция "Горгона" (2011)

Название фильма: Операция "Горгона"
Альтернативное название: Операция "Горгона"
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: драма, военный, боевик


Режиссер: Владимир Котт
В главных ролях: Алексей Кравченко, Екатерина Федулова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция "Горгона" (2011) онлайн

Похожие фильмы

Ядовитый плющ: Секретное общество (2008)

Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи — сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество "Плющи". Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
Подробнее

Токсичный мститель (1985)

По местному оздоровительному клубу слоняется Мелвин Джанко, слабак, неудачник, объект издевательств и насмешек. Он так достал своим уродским видом Слага и Бозо, что те вышвырнули его в окно. Джанко падает в лохань с токсичными отходами.

Но он не только выжил в ядовитых отбросах, но и мутировал в лучшую сторону. Мелвин возродился к новой жизни гигантским мутантом по кличке Токсичный Мститель. Он обрел смысл жизни. Теперь его цель- искоренять зло в родном штате.
Подробнее

Царь скорпионов: Книга мертвых (2011)

Подробнее

Побег из Алькатраса (1979)

Тюрьмы созданы для того, чтобы изолировать от прочего мира отдельных субъектов. Однако среди заключенных всегда находились смельчаки, способные совершить побег. Общество всегда лелеяло мечту о возведении совершенной тюрьмы, из которой невозможно было бы бежать. И такое заведение удалось построить на острове неподалеку от Сан — Франциско.

Тюрьма называлась "Алькатрас". Двадцать девять лет считалась она самой надежной тюрьмой США. В ней сидели знаменитые воры, мошенники и даже сам Аль Капоне. Но в один прекрасный день порог этой страшной тюрьмы переступил грабитель банков Фрэнк Моррис.

Он не пожелал отбывать в "гостеприимных" стенах назначенный судом срок и осуществил один из величайших побегов в истории криминалистики.
Подробнее

Побег из тюрьмы: Финальный побег (2009)

Сару арестовывают за убийство матери Майкла и отправляют в тюрьму, и она все ещё носит его ребёнка под сердцем. На сей раз всё меняется местами: тюремный врач становится заключённым, а Майкл остаётся на свободе.

В кинофильме задействована большая часть героев сериала: Майкл, Линкольн, Сара, Сукрэ, Бэгвел, Махоуни и… Грэтхен. Каков же будет исход и финальный побег?.. Всё вновь зависит от гениального инженера-строителя.
Подробнее

Дом на холмах (1993)

Мечтающая о карьере голливудской кинозвезды Алекс присматривает за роскошным особняком в Беверли-Хиллз во время отъезда его хозяев — богатой и несколько странной семейной пары, не подозревая, что за домом следит жаждущий отомстить его владельцам бывший заключенный Микки.

И, когда ничего не подозревающая Алекс впускает полного опасного для женского сердца обаяния Микки на порог, разыгрывая перед ним роль хозяйки дома, она открывает двери самым большим неприятностям в своей жизни и одновременно самой настоящей любовной страсти.
Подробнее

Кошмар дома на холмах (2004)

В недрах старого Голливуда стоит дом Ласмэн. В 40-х годах он повидал много богачей и знаменитостей, но теперь его блеклый фасад покосился, а ковры покрылись плесенью.

Каждый, кому посчастливилось жить в этой легендарной развалине, хочет покинуть ее навсегда. Но это невозможно, ведь в сердце Ласмэна живет страшная тайна.

Мистические символы на его стенах — не просто экзотические украшения, это таинственные знаки зловещей черной магии. Неведомое зло по-прежнему ютится в темных углах своей мрачной обители, и ему нужно убивать, чтобы оставаться в живых…
Подробнее

Призрак дома на холме (1999)

Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как "Дом на холме". Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу.

Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям