Смотреть фильм Девочкам бесплатно (2009) онлайн

Девочкам бесплатно (2009) Через несколько дней Летиция получит свой диплом парикмахера. Со своей лучшей подругой Елиз они смогут реализовать свою мечту об открытии совместной парикмахерской. Но перед экзаменом, Летиция хочет пойти на вечеринку…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочкам бесплатно (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочкам бесплатно (2009)

Название фильма: Девочкам бесплатно
Альтернативное название: C'est gratuit pour les filles
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Клер Бюргер, Marie Amachoukeli-Barsacq
В главных ролях: Рэймонд Бюргер, Laetitia Hadri, Michael Ehlen, Yeliz Alniak, Аврора Дос Сантос, Vicente Lopez-Lara

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочкам бесплатно (2009) онлайн

Похожие фильмы

Хьюго: Звезда экрана (1996)

Добрая городская лисичка Рита не может забыть своего пушистого друга из джунглей. Не может забыть его и беспринципный богач Конрад. Он задумал проект нового фильма, где Джеку отведена главная роль. Миллиардер готов сжечь огромные пространства джунглей, чтобы выкурить Джека оттуда, поймать и увезти в Европу.

Его план почти удался: Джек не только пойман и доставлен на киностудию, но и соглашается сниматься! Он почувствовал вкус славы…

Но добрая Рита найдет способ вразумить своего непутевого друга и помочь ему бежать. Джек, рожденный свободным, не сможет променять родные джунгли на блеск шоу-бизнеса!
Подробнее

Звезда экрана (1974)

Молодая актриса перед тем, как сыграть в кино легендарную партизанку, разыскивает всех, кто знал ее героиню. И вдруг узнает, что бесстрашная партизанка жива и работает директором курортной гостиницы, где остановилась съемочная группа. Далее следуют волнующие встречи восходящей кинозвезды с героиней славного прошлого и с правдой жизни…
Подробнее

Nigel Stone (2003)

Подробнее

Billy Crystal: Don't Get Me Started - The Lost Minutes (1987)

Подробнее

Sterling: The Secret of the Lost Medallion (2003)

Подробнее

Магические приключения Билли Оуэнса (2008)

Билли Оуэнс — обыкновенный мальчик. На свой 11-й день рождения он попадает в магазин Уильяма Тергуда и там обнаруживает лучший подарок к своему празднику — волшебную палочку.
Подробнее

Приключения Билли и Мэнди (2001 (7 сезонов))

Это шоу показывает как Мрачная и Злая Смерть устраивает Мрачные Приключения для Билли и Мэнди! Мы встречаем идиота по имени Билли и девочку по имени Мэнди, которые однажды сделали ставку в игре со Смертью на душу умирающего хомяка и выиграли! Теперь Смерть навечно их слуга.
Подробнее

Змея в кулаке (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям