Смотреть фильм Уродина Мелани (2008) онлайн

Уродина Мелани (2008) Мелани очень хорошая девушка. Слишком добра. Мать, ее начальник, подружки, соседка и даже пес cоседки об этом знают и эксплуатируют ее. Однажды, после очередной обиды, Мелани решает измениться и отомстить всем, кто ее обидел. Но, когда всю жизнь была хорошей, не так то просто стать плохой.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Уродина Мелани (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уродина Мелани (2008)

Название фильма: Уродина Мелани
Альтернативное название: Vilaine
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Аллан Модют, Жан-Патрик Бенес
В главных ролях: Жозефин де Мо, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Лилиан Ровер, Фредерик Бель, Марилу Берри, Thomas N'Gijol, Алис Поль, Шанталь Лоби, Жан-Клод Дрейфюс, Джил Альма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уродина Мелани (2008) онлайн

Похожие фильмы

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (1988)

Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (1989)

Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.

Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.
Подробнее

Кошмары Фредди (1988 (2 сезона))

В городке Спринвуд, штата Огайо, постоянно происходят таинственные убийства, самоубийства и несчастные случаи. Особенно они распространены среди юного населения города. А все дело в том, что как только наступает ночь, и жители ложатся спать, повелитель ночных кошмаров Фредди Крюгер вновь начинает творить свои страшные дела…
Подробнее

Фредди против охотников за привидениями (2004)

Это — другой кошмар на улице Вязов, только на сей раз человек из ваших снов пересечет дорогу парням в сером…
Подробнее

Пошел ты, Фредди (2001)

Не встретив должного понимания в своем родном Орегоне, Гордон — неимоверно глупый двадцативосьмилетний мужчина, отправляется покорять Голливуд. Он уверен, что там по достоинству оценят его таланты, и скоро он станет знаменитым и очень богатым.

Однако в Голливуде Гордону ясно дают понять, что у нормального человека не могут возникать настолько тупые идеи и ему следовало бы обратиться к психиатру. Расстроившись и обидевшись на весь мир, Гордон возвращается домой к родителям, по дороге шокируя окружающих своими отвратительными выходками.
Подробнее

Тренировки с Чаком Норрисом (1997)

Документальный фильм, в котором Чак Норрис наглядно демонстрирует технику и правильность исполнения приёмов, ударов и бросков, присущих некоторым стилям Восточных единоборств. Это пособие учебного характера послужит в помощь начинающим изучать азы единоборств, а также усовершенствовать некоторые сложные комбинации захватов и заломов.
Подробнее

Чак (2007 (4 сезона))

В один прекрасный день, к простому парню Чаку, работающему в обычном торговом центре, попадают все секреты спецслужб США. Теперь у него в голове — суперкомпьютер, а он сам — собственность правительства Соединенных Штатов…
Подробнее

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)

Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, "заговор" становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям