Смотреть фильм Фактор удара (2008) онлайн

Фактор удара (2008) Звезда пляжного волейбола и профессиональная спортсменка, Келли Рейс, ежедневно принимает вызовы судьбы и обратную сторону своей славы (отчаянные соревнования, пресс-конференции, автограф-сессии). Но ее "закалка" не спасла Келли от встречи с ним — безумным поклонником, выдающим себя за спортивного журналиста.

Когда восходящая звезда становится объектом вожделения и навязчивой идеей психически неуравновешенного фаната, то она не останавливается не перед чем, лишь бы вывести полицию на след ее преследователя, пока не стало слишком поздно…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Фактор удара (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фактор удара (2008)

Название фильма: Фактор удара
Альтернативное название: Impact Point
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Hayley Cloake
В главных ролях: Линден Эшби, Де Леон Ховард III, Эдди Альфано, Рон Рогге, Мелисса Келлер, Кайла Юэлл, Зара Аббас, Джо Манганьелло, Мишель Блумдаль, Брайан Остин Грин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фактор удара (2008) онлайн

Похожие фильмы

Эротический дневник Мисти Мандэй (2004)

Подробнее

Тайский эротический журнал (1980)

Подробнее

Эротический призрак (2001)

Подробнее

Голубой эротический климакс (1980)

Подробнее

Эротический жизненный опыт (1999)

Подробнее

Супермен поневоле, или Эротический мутант (1993)

Подробнее

Служанка (1985)

Подробнее

Служанка (1999)

Иногда жизнь меняется стремительно и бесповоротно. Меняется внезапно и жестоко. Жизнь Айрис обрушилась после того, как она рассталась с мужем и испортила отношения с дочерью.

Оставшись без средств и крыши над головой, она устраивается обыкновенной служанкой в загородный особняк к состоятельной и высокомерной женщине по имени Пола. Хозяйка — дама взбалмошная и привередливая, в доме постоянно вспыхивают конфликты. Но ни одна из женщин еще не подозревает, что роковые обстоятельства сделают их очень близкимилюдьми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям