Смотреть фильм Королевский гамбит (2006) онлайн

Королевский гамбит (2006) Психопат и полицейский выслеживают серийного убийцу, который убивает жестоко своих жертв и оставляет на месте преступления шахматные фигурки. Вся сложность поимки убийцы заключается в том, что убийца, как бы играет с полицейскими в шахматы, если они правильно сходят, то убийства не будет, а если нет, то новый труп и новые проблемы.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Королевский гамбит (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королевский гамбит (2006)

Название фильма: Королевский гамбит
Альтернативное название: Final Move
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Джои Траволта
В главных ролях: Мелисса Гринспен, Дэниэл Болдуин, Локлин Манро, Дэвид Кэррадайн, Аманда Детмер, Charles DeFazio, Gino Dentie, Кристина Гэбриэлль, Линдсей Гриффин, Мэтт Шульце

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королевский гамбит (2006) онлайн

Похожие фильмы

Гадкий утенок (2010)

Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме это будет пластилиновый утенок, в то время, как другие домашние птицы: гуси, утки, индейки будут в перьях.
Подробнее

Бар "Гадкий койот" (2000)

Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар "Гадкий Койот", где правят бал только красивые и решительные.

В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.
Подробнее

Рождество в Южном Парке (2000)

Сборник из двух эпизодов сериала "Южный парк", посвящённых празднику рождества ("Мистер Хэнки, рождественская какашка" и "Счастливого рождества, Чарли Мэнсон!") и эпизода "Чинпокомон".
Подробнее

Южный Парк: Воображляндия (2008)

Парней из Южного Парка отправляют в волшебное измерение. Стэн, Кайл и Баттерс оказываются в Воображландии аккурат перед нападением террористов, которые освобождают всех самых ужасных, когда-либо придуманных существ. Правительство планирует взорвать Воображландию, чтобы положить конец хаосу. Граждане Воображландии понимают, что их единственная надежда предотвратить ядерное безумие это использовать того, кто меньше всего похож на героя — Баттерса. Игнорируя надвигающийся апокалипсис, Картман стремится получить только одно — правосудие для своих сухих яиц…
Подробнее

Тонио Крюгер (1964)

Подробнее

Дядя Крюгер (1941)

Подробнее

Крюгер парк (1996)

Подробнее

Все та же любовь, все тот же дождь (1999)

Аргентина, 1980 год — время военной хунты. Писатель Хорхе Пелигрини случайно встречает под дождем красивую молодую женщину Лауриту — они начинают жить вместе. Характер Лауры — сильный, страстный — не дает ей идти на компромисс. Этого она ждет и от Хорхе. Но Хорхе выбирает безопасную позицию наблюдателя, не решаясь на открытые действия.

Так, подспудно, он предает друга, его сына. Смена власти и глоток свободы открывают, казалось бы, возможности перед талантом. Но и тут Хорхе осторожничает. Он живет и творит вполсилы, предавая самого себя, свою любовь. Они с Лаурой расстаются. Проходит время, демократия сменяется диктатурой и Хорхе, забросив литературу, становится театральным критиком, пишущим "под заказ". Случай вновь сводит его с Лаурой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям