Смотреть фильм Улика (1994) онлайн

Улика (1994) Ночная операция, проводимая полицейскими по ликвидации крупной партии наркотиков, оказалась для двух телерепортеров, снимающих захват на пленку для утренних новостей, катастрофической. Бандиты, заранее получив информацию о готовящемся штурме, устроили засаду.

Ведя шквальный огонь из автоматического оружия, они за несколько минут превратили группу захвата в кровавое месиво. Во время перестрелки репортерам удалось скрыться вместе с видеокассетой. Мафии необходимо уничтожить кассету как улику, а заодно и свидетелей. Полиции же кассета нужна, чтобы найти и покарать убийц. "Прожженные" репортеры решили по-своему: за кассету и с тех, и с других получить крупную сумму денег…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Улика (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улика (1994)

Название фильма: Улика
Альтернативное название: Felony
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, триллер


Режиссер: Дэвид А. Прайор
В главных ролях: Джеффри Комбс, Чарльз Нэпьер, Патрик Дж. Галлахер, Лэнс Хенриксен, Джо Дон Бейкер, Эшли Лоуренс, Лео Росси, Ред Уэст, Коринна Эверсон, Дэвид Уорнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улика (1994) онлайн

Похожие фильмы

Трио (1997)

В "Трио" рассказывается о злоключениях группы маргиналов, которые любой ценой хотят раздобыть деньги, при этом иметь как можно меньше проблем с полицией и гангстерами.
Подробнее

Трио (2003)

Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…
Подробнее

Гонка (2002)

У них своё мнение и взгляд на жизнь. Они думают, что круты, хотя снова и снова заваливают дело. Но когда босс решил дать четырём незадачливым ворам последний шанс, они понимают, что это поручение может превратиться в отпуск. Всё, что им нужно сделать, — это полететь в Монреаль, поселиться в шикарном отеле и не спускать глаз с новой подружки босса Натали.

Они решают обследовать её номер, но по ошибке попадают в соседнюю комнату и принимают 4-миллионный контракт на убийство богатой и спортивной наследницы крупного состояния. Теперь им предстоит узнать, что такое настоящая переделка. Принять контракт — самое лёгкое, но чтобы довести дело до конца, им предстоят большие гонки. Больше никаких ночных клубов, стильной одежды, сейчас — прыжки с парашютом, спуск по горной реке, горные лыжи и убийство Леонор. Но настоящие убийцы — те, кто преследуют их.
Подробнее

Адская гонка (2009)

Став случайными свидетелями кровавого жертвоприношения, группа туристов вынуждена спасаться от банды байкеров-сатанистов, преследующих их на пустынном техасском шоссе. Добравшись до заброшенной церкви, люди воспринимают ее как убежище, однако здесь их ждет новый кошмар — загадочный мальчик, скрывающий страшную тайну, и священник с необычной божественной миссией на Земле…
Подробнее

Гонка (2007 (1 сезон))

Сериал рассказывает о незаконной гонке, проходящей через всю Америку. Среди участников — ландшафтник, у которого пропала жена, молодая мать, уголовник, военный, ученый с семнадцатилетней дочерью и многие другие. У каждого из них есть свои тайны, и каждый стремится победить. Что ждет их на финишной черте, и доберутся ли они до нее? Ответ даст лишь гонка…
Подробнее

Гонка (2008)

Ранвир и Раджив — двое братьев, владеющих огромной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир — старший из них — очень проницателен, весьма агрессивен и всегда находится в движении. Его младший брат Раджив — полная его противоположность, к тому же страдает хроническим алкоголизмом.

Сонья — девушка Ранвира — восходящая индийская фотомодель в Дурбане. Она любит Ранвира, но волею судьбы выходит замуж за его младшего брата Раджива. Ей и так приходиться нелегко, а когда она узнает, что Раджив болен алкоголизмом, ее мир окончательно рушится.

Ранвир также страдает от того, что пожертвовал своей любовью ради младшего брата. Раджив обещал ему, что если получит в жены Сонью, то бросит алкоголь навсегда и начнет лечиться, но после женитьбы он забывает об этом обещании, более того, начинает пить еще усерднее. После этого отношения между братьями усложняются еще больше. В какой-то момент Ранвир и Сонья сближаются, и между ними вновь вспыхивают вроде бы забытые чувства. Когда же младший брат узнает об этом и начинает подозревать свою жену в измене, жизнь всех троих превращается в сущий ад…
Подробнее

The Footloose Goose (1975)

Подробнее

Footloose Widows (1926)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям