Смотреть фильм Ребенок Розмари (1968) онлайн

Ребенок Розмари (1968) Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхаузы переезжают в нью-йорский Бремфорд. Очень скоро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романами Каставетами, которые то и дело навязываются им в друзья.

Однажды Розмари видит странное видение, будто она плывет на яхте с Гаем, который превращается в демона и насилует её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Череда странных событий наталкивает Розмари на догадку, что соседи Вудхаузов — участники сатанинского культа, строящие зловещие планы относительно её еще не родившегося ребенка.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ребенок Розмари (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ребенок Розмари (1968)

Название фильма: Ребенок Розмари
Альтернативное название: Rosemary's Baby
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 136 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, ужасы


Режиссер: Роман Полански
В главных ролях: Эммалин Хенри, Морис Эванс, Сидни Блэкмер, Виктория Ветри, Ральф Беллами, Элиша Кук мл., Рут Гордон, Пэтси Келли, Миа Фэрроу, Джон Кассаветис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ребенок Розмари (1968) онлайн

Похожие фильмы

Через океан (1942)

Для всего мира Ричард Лилэнд — разжалованный капитан артиллерии, с позором изгнанный из вооруженных сил за казнокрадство. Для узкого круга избранных Рик — тайный агент, пытающийся раскрыть заговор японцев, готовящихся к военным действиям против Америки.
Подробнее

Тихий океан (1983)

Подробнее

Тихий океан (1984)

Подробнее

Игра без правил (1965)

Закончена Вторая мировая война. Послевоенная Германия разделена на зоны ответственности. Еще много советских граждан томится в лагерях на территориях, топавших в американскую зону. Но бывшие союзники не торопятся отпускать их на Родину, вербуя нужных им людей.

Американской разведке становится известно, что у них находится дочь коменданта одного из городов Восточной Германии, брат которого — известный советский конструктор ракетной техники. Они планируют хитроумную операцию по дискредитации русского полковника и внедрению "племянницу" в конструкторское бюро дяди. Советской разведке тоже известно об интересе американцев к работам конструктора. Для подготовки ответной операции из Москвы в Германию приезжает полковник особого отдела Ларцев.
Подробнее

Игра без правил (1998)

Барри занимает скромную должность в отделе доставки компании "Техноуоркс" и считает себя полным неудачником. Неожиданно босс оказывает ему высокую честь, пригласив к себе домой на вечеринку.

Одурев от свалившегося на него счастья, Барри совершенно теряет голову. Он набрасывается с кулаками на проезжавшего мимо водителя, соблазняет жену босса, а заодно и Монику, подругу его приятеля Ивэна, устраивает страшный погром в доме соседа.

И лишь когда Барри узнает о странной истории с похищением и убийством, в которой, похоже, замешаны все участники вечеринки, он начинает понимать, что его избрали жертвой изощренного заговора…
Подробнее

Игра без правил (2004)

Санкт-Петербург. Сквозь стену дождя несется по промокшему городу громадный и зловещий джип. Погода словно специально выбрана для тех недобрых дел, которые задумали сидящие в машине люди — мафиозный авторитет по кличке "Шах" и три его головореза…

В последнее время преступный мир Питера сильно изменился, пришла пора для нового передела сфер влияния, и люди в джипе — одни из самых главных и активных его участников. Но неожиданно ситуация в городе выходит из-под их контроля — всему виной неуступчивый ночной клуб, чью охрану обеспечивают бойцы-профессионалы, выступающие в знаменитой лиге "Бои без правил".

Один из них оказывается тем самым "крепким орешком", который отказывается подчиниться бандитским законам. Ни одна из сторон не намерена отступать — кто же не дрогнет в этой жестокой и кровопролитной схватке, кто победит в смертельно опасной игре без правил?
Подробнее

Игра без правил (2010)

Бывший посол США в Габоне Джозеф Уилсон обвиняет администрацию президента в фальсификации разведданных для обоснования начала войны в Ираке. Чтобы обезвредить дерзкого политика, неизвестные публикуют в газете Sunday Times информацию, где жена Уилсона, Валери Плейм, объявляется агентом ЦРУ. Теперь над ее жизнью нависла смертельная угроза. Нити преступления ведут к верхушке Белого дома…
Подробнее

Игра без козырей (1981)

Капитану милиции Григонису поручают расследование убийства сторожа научно-исследовательского института. Рискуя жизнью, он разоблачает и обезвреживает шайку особо опасных преступников.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям