Смотреть фильм Светлячок (2002 (1 сезон)) онлайн

Светлячок (2002 (1 сезон)) Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле "Серенити".

Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Светлячок (2002 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Светлячок (2002 (1 сезон))

Название фильма: Светлячок
Альтернативное название: Firefly
Фильм вышел: 2002 (1 сезон)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, фантастика, приключения


Режиссер: Джосс Уидон, Тим Минеар, Верн Джиллам
В главных ролях: Морена Баккарин, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Кристина Хендрикс, Адам Болдуин, Саммер Глау, Шон Маэр, Рон Гласс, Джуэл Стэйт, Натан Филлион

Ключевые теги:

Смотреть фильм Светлячок (2002 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Семейный заговор (2006)

Герберт — блестящий адвокат по бракоразводным процессам, не знающий поражения в зале суда. А вот его семейная жизнь — совсем другое дело. Он вдовец, воспитывающий четверых детей, и у него есть женщина, на которой он собирается жениться. Но Герберт совсем не замечает того, что видят его дети.

Они-то понимают, что новоиспеченной невесте не нужен ни их отец, ни они сами, ее цель — деньги. Но Герберт как будто околдован. Чтоб не дать отцу совершить непоправимую ошибку, дети решают действовать через суд и обращаются за помощью к извечному сопернику отца — адвокату Сабине Бренер.

Сабина берется за это необычное дело, вместе с детьми разработав план действий. И наступает судный день. Теперь, если Герберт просто посмотрит в глаза своим детям и прислушается к голосу коллеги, он сам поймет, на ком действительно следует жениться.
Подробнее

Семейный план (1997)

Гарри Хебер спасает летний лагерь от негодяя Джеффри, который мечтает его захватить с целью создать там роскошный курорт, конечно же выгнать оттуда детей, заселить богатеньких отдыхающих и заработать на этом кучу денег.
Подробнее

Состояние исступления (1986)

Подробнее

Состояние исступления (2005)

Подробнее

Состояние исступления (1990)

Терри вырос в Адской кухне, небольшом ирландском квартале в западной части Манхэттена. Вернувшись в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает своего лучшего друга детства Джеки, чей брат Фрэнки стал боссом ирландской мафии, а сестра Кэтлин, первая любовь Терри, превратилась в очаровательную женщину.

Не вполне доверяя Терри, Фрэнки все-таки поручает ему вместе с Джеки выколачивать дань с местных торговцев. Никто еще не знает, что Терри — полицейский, работающий под прикрытием. И Терри мучительно разрывается между дружбой с Джеки, любовью к Кэтлин и необходимостью выполнить свой долг, упрятав Фрэнки за решетку.
Подробнее

Безумие (1972)

Ричард Блени обвиняется в совершении серии убийств женщин, которые найдены задушенными мужскими галстуками. Подозрение падает на него после того, как обнаружены тела его бывшей жены и подружки. Дело кажется настолько очевидным, что полиции не составляет труда получить ордер на арест Блени. Однако после того как Ричарда приговорили к тюремному заключению сроком на 25 лет, инспектор Оксфорд, проводивший расследование, начинает сомневаться в его виновности и продолжает поиски убийцы…
Подробнее

Испытание человека (1977)

В одном из отелей Токио происходит убийство американца. Расследование преступления приводит детектива Мунесуи в Нью-Йорк, где к нему присоединяется детектив Шафтэн.
Подробнее

Тот самый человек (2005)

В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям