Смотреть фильм Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (2008 (3 сезона)) онлайн

Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (2008 (3 сезона)) Роскошный морской лайнер готовится к длительному путешествию. На борту старые знакомые из отеля "Тип-топ": близнецы Зак и Коди, строгий Мистер Мозби, надевший форму менеджера морского отеля, и Лондон Тип-Топ — дочь владельца парохода. Попутно с учёбой на борту, им предстоит встретить много новых друзей, останавливаясь в портах разных стран, где их ждут новые приключения.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (2008 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (2008 (3 сезона))

Название фильма: Всё тип-топ, или Жизнь на палубе
Альтернативное название: The Suite Life on Deck
Фильм вышел: 2008 (3 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, семейный, боевик


Режиссер: Эллен Гиттелсон, Дэнни Каллис, Ричард Коррелл
В главных ролях: Дилан Спроус, Лерреми Док Шоу, Зоя Дойч, Уинделл Миддлбрукс, Бренда Сонг, Коул Спроус, Эрин Кардильо, Мэттью Тиммонс, Дебби Райан, Фил Льюис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (2008 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Фантазия (1940)

Необычайный, поражающий воображение мультконцерт, небывалое ранее единение музыки и мультипликации. Дисней и знаменитый дирижер Леопольд Стоковски решили воспроизвести на экране фантазии, возникающие в сознании людей при прослушивании музыкальных шедевров.

Картина состоит из 8 классических композиций, проиллюстрированных сюжетными инсценировками и ритмичными абстракциями, предвосхищающими чудеса компьютерной графики.
Подробнее

Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга (2006 ( ...

Мини-сериал антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга.
Подробнее

Последняя фантазия VII: Последний приказ (2005)

В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком и Клаудом в поисках своей матери, после чего направился в горы к реактору Мако, где находится его мать — Женова. Беспокоясь о своём отце, туда побежала девушка Тифа Локхарт, а потом солдаты Зак и Клауд.
Подробнее

Андерсен. Жизнь без любви (2006)

Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни Линд и Хенриеттой, дочерью морского адмирала. Андерсен безуспешно стремился добиться взаимности у обеих, но…
Подробнее

Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005)

Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
Подробнее

Последняя фантазия (2001)

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.
Подробнее

Неуправляемый экстрим (2006)

Группа американских экстрималов приезжает в Москву, чтобы исследовать ее подземелья. Их цель — найти сталинское "Метро 2" и камеру пыток Ивана Грозного. Но главное, что они ищут — это острые ощущения.

Путешествие по скрытым "артериям" города, погружение на самые нижние его уровни, проникновение туда, куда практически невозможно проникнуть человеку, бегство от спецслужб и невероятные находки ожидают отъявленных храбрецов. Но в мрачных подземельях таится нечто такое, чего искатели предвидеть не могут….
Подробнее

Большой калибр (1990)

Они должны были стать идеальной командой. Мак Стерн — крутой вашингтонский коп-ветеран, не стесняющийся пускать в ход пудовые кулаки и верный пистолет. И Эллис Филдинг — умница детектив, чьи дедуктивные таланты заставили бы покраснеть от зависти самого Шерлока Холмса.

Но, как известно, в любой бочке меда есть цистерна дегтя. Мак любезен как разъяренный бультерьер, а у Эллиса… У Эллиса, мягко говоря, не все дома. В минуты стресса он впадает в легкий психоз, начиная воображать себя то одним, то другим популярным телегероем.

И вот этой невменяемой парочке поручают расследование серии убийств, как-то связанных со зловещими тайнами Третьего Рейха! Такого цирка жители Вашингтона еще не видели!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям