Смотреть фильм Свидетель (1992) онлайн

Свидетель (1992) Немецкий солдат, ответственный за отправление заключенных евреев в газовые камеры, каждый день наталкивается на молчаливый взгляд стоящего за ограждением мальчика. Рано или поздно немой укор во взгляде ребенка лишит его сна и аппетита…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свидетель (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свидетель (1992)

Название фильма: Свидетель
Альтернативное название: The Witness
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Крис Джеролмо
В главных ролях: Грегори Мартин, Тим Де Зарн, Аарон Фриман, Элайджа Вуд, Джон Судол, Джоно Джеро, Райан Алосио, Гэри Синиз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свидетель (1992) онлайн

Похожие фильмы

Служанка (2009)

Ракель, одинокая замкнутая женщина, уже 23 года работает в богатой семье Вальдес. Однажды Пилар, хозяйка Ракель, нанимает еще одну служанку. Ракель боится потерять работу и затеивает со своей конкуренткой жестокую психологическую игру на выживание. Так продолжается, пока в доме не появляется Люси, веселая девушка из провинции, которой удается найти подход к Ракель и изменить ее взгляды на жизнь.
Подробнее

Служанка (1991)

Крупный банкир устраивается работать служанкой к красавице для того чтобы завоевать ее сердце. Работает он так, что она без него уже обойтись не может.
Подробнее

Служанка (2010)

Пока город существует в своем привычном ночном ритме, молодая девушка кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты прямо на мостовую. А ранее престарелая дама нанимает ее в богатый дом, где они вместе будут прислуживать семье, состоящей из мужа, беременной двойней жены и развитого не по годам ребенка. Поначалу все идет замечательно, новая работница вписывается в семью без малейших проблем, пока пристальный интерес к ней не начинает испытывать хозяин дома.
Подробнее

Мизинец и запретное тело (2005)

Подробнее

Мое запретное прошлое (1951)

Подробнее

Запретное желание (2007 (1 сезон))

Лауру младенцем оставили на берегу реки. Ане удалось ее найти и своими молитвами спасти ей жизнь. Прошли годы, Лаура стала совсем взрослой. Родные стали убеждать ее в том, чтобы она вышла замуж за Энрике — эгоистичного и беспринципного человека. Однако их помолвка продлилась недолго. Всё переменилось с приездом Мигеля. Он молодой священник без сутаны, который занимается расследованием предполагаемого чуда своего спасения благодаря вмешательству святого. Мигель и Лаура влюбляются друг в друга. Но Энрике будет пытаться помешать их отношениям. Однако любовь двух молодых людей окажется сильнее ревности экс-жениха и препятствиям, которые церковь пытается оказать Мигелю. В свою очередь Ана, которая устала от властного мужа, влюбляется в своего врача Эскобара.
Подробнее

Запретное искушение (2004)

Дина затеяла в доме ремонт и наняла для этого пару: Роя и Эллис, вскоре они оказались на секс-вечеринке в доме по соседству — у звезды ночного кино Сайрен. Ночь страсти поможет вечно ссорящимся ремонтникам решить многие проблемы…
Подробнее

Запретное видео (2003)

Когда неизвестные похищают в Париже юную красавицу Лорен, ее мать, боясь огласки и скандала, сама отправляется на ее поиски. Узнав, что ее дочь могла стать жертвой людей, снимающих порно с реальными убийствами, Мишель смело погружается в мрачный мир шокирующих тайн и чувств, неведомых простым обывателям. Ей предстоит увидеть то, что она не могла вообразить в самом извращенном кошмаре, и только забыв о страхе, она сможет спасти свою единственную дочь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям