Смотреть фильм Свидетель (1986) онлайн

Свидетель (1986) Первые послевоенные годы. В детском доме живет Коля Летечка — жертва "киндерхайма" — концлагеря, где немцы проводили над детьми свои исследования. Страшные воспоминания дают о себе знать, когда Колька оказывается на суде над предателями-карателями…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Свидетель (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свидетель (1986)

Название фильма: Свидетель
Альтернативное название: Свидетель
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 160 мин.
Жанр фильма: военный, драма, история


Режиссер: Валерий Рыбарев
В главных ролях: Светлана Копылова, Виктор Рыбчинский, Константин Демидов, Михаил Гилевич, Олегар Федоро, Нина Усатова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свидетель (1986) онлайн

Похожие фильмы

Добыча (2007)

Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно.
Подробнее

Жертва (2009)

Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.
Подробнее

Замерзшая река (2008)

Действие разворачивается на малоизвестной границе между штатом Нью-Йорк и Квебеком, проходящей по резервации индейцев племени могавков. Здесь матери-одиночки, зарабатывающие гроши, каждый день сталкиваются с соблазном легких денег, которые можно заработать на контрабанде. Две оказавшиеся в отчаянном положении женщины-матери — одна белая, одна из племени могавков — вовлекаются в контрабанду через границу по замерзшим водам реки Святого Лаврентия.
Подробнее

Замерзшая из Майами (2008)

Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.
Подробнее

Семья напрокат (1997)

Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого "горит" сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк.

И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло "как по маслу", но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга…
Подробнее

Жених (2012)

Подробнее

Разыскивается жених (2010)

Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий "брак" и "долгосрочные отношения". Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимость и успех. Паван Радж Ганди — миллиардер, чье сердце все еще остается гораздо больше, чем его банковский счет.
Подробнее

Звезда (2001)

В серии "Звезда" Водителя нанимает разбалованная и неглубокая знаменитость. Одновременно её менеджер в тайне от неё также нанимает Водителя, чтобы её проучить. Под предлогом, что ему надо скрыться от её телохранителей, Водитель с ужасающей скоростью несётся по городу, пугая знаменитость. Когда они прибывают на место, в финальной сцене её выкидывают из машины на красный ковёр, где её фотографируют папарацци.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям