Смотреть фильм Случайный свидетель (2008) онлайн

Случайный свидетель (2008) Уильям Аркэр живет обычной жизнью — работа, хороший дом, любящая жена. Однажды ночью Ульям становится свидетелем ужасной автокатастрофы, он пробует спасти пострадавшего в этой злополучной аварии. Но это благодеяние становится для него роковым, так как эта автокатастрофа была подстроена двумя агентами ФБР. С этого момента Ульям сам становится мишенью для убийц.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Случайный свидетель (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Случайный свидетель (2008)

Название фильма: Случайный свидетель
Альтернативное название: The Lost Samaritan
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Томас Ян
В главных ролях: Фред Хэди, Мелисса Холройд, Штефани Де Николо, Рута Гедминтас, О’Ши Майлз, Дженс Нойхаус, Дэвид Шеллер, Иен Сомерхолдер, Анна Фин, Оливер Дебушвиц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Случайный свидетель (2008) онлайн

Похожие фильмы

Букашки (2002)

Фильм о букашках. Как они живут? И хорошо и плохо… Даже в космос пытались от людей улететь, так люди их достали….
Подробнее

Букашки! 3D (2003)

Фильм, рассказывающий о жизни насекомых в тропических лесах. Зритель следит за судьбой бабочки и богомола, живущих на одной поляне, с момента их рождения. Не остаются без внимания и другие насекомые, жизнь которых, как выясняется, полна приключений и трудностей…
Подробнее

Смени лицо (2007)

Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но "гнилой" тусовке "Чиверс", в которой безрассудно погряз Джордж.

Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!
Подробнее

Лицо со шрамом (1932)

Фильм рассказывает захватывающую историю о жестком контроле организованной преступности над Чикаго в эпоху "сухого закона". Главный герой — Тони Кармонте, честолюбивый преступник, не знающий жалости. Тони идет к своей цели: он намерен стать криминальным боссом города.
Подробнее

Самурай (1967)

Жеф Кастелло — наемный убийца. Умный, опытный и хладнокровный профессионал, Кастелло считается лучшим в своем деле, поэтому, получив очередной "контракт" на устранение одного очень влиятельного человека, Джефф выполняет заказ без особых трудностей, убийца не оставляет следов и даже устраивает себе поистине безукоризненное алиби.

Однако неожиданно находится свидетель, который видел киллера в лицо. Комиссар полиции организует беспощадную охоту на убийцу. И заказчики преступления тоже становятся на путь преследования Кастелло. Теперь он, как раненый тигр в джунглях, вынужден защищаться. Схватка будет жестокой…
Подробнее

Подручный Хадсакера (1994)

Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре Америки — Нью-Йорке, в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в число клерков одной из крупнейших компаний. С этого момента новоиспеченному клерку начинает везти.

В результате чиновничьих интриг парень из провинции оказывается председателем компании, и этот поворот судьбы резко меняет его жизнь. Но слава и деньги, о которых когда-то мечтал герой, могут не только возвеличить, но и порядком испортить ему жизнь.
Подробнее

Лицо со шрамом (1983)

Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем — "Лицо со шрамом"…
Подробнее

Криминальная история (1993)

Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Джеки Чан играет спецагента, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям