Смотреть фильм Немой свидетель (1994) онлайн

Немой свидетель (1994) Билли работает помощницей режиссера на съемках американского кинофильма, которые проходят в Москве. Однажды поздно вечером она оказывается запертой на старой киностудии становится свидетелем съемок подпольного порнофильма, заканчивающегося зверским убийством девушки-актрисы.

Но беда в том, что Билли немая — она не может закричать, не может позвать на помощь. Билли пытается "рассказать" о преступлении своим друзьям и милиции, но ее никто не принимает всерьез.

С этого момента жизнь Билли превращается в кошмар — преступники во что бы то стало хотят избавиться от опасного свидетеля! Билли вынуждена бороться за свою жизнь в одиночку, не рассчитывая на помощь в чужой для нее стране…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Немой свидетель (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Немой свидетель (1994)

Название фильма: Немой свидетель
Альтернативное название: Немой свидетель
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, триллер


Режиссер: Энтони Уоллер
В главных ролях: Олег Янковский, Игорь Волков, Николай Пастухов, Александр Пятков, Марина Зудина, Алек Гиннесс, Фэй Рипли, Сергей Карленков, Эван Ричардс, Александр Буреев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Немой свидетель (1994) онлайн

Похожие фильмы

Однажды на Диком Западе (1968)

Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.
Подробнее

Далеко - далеко (1992)

Еще одна история времен Дикого Запада — и редкая возможность увидеть вместе на экране семейный звездный дует — Том Круз и Николь Кидман. Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья.

Им приходится преодолеть массу препятствий, но в конце концов удача улыбается герою и он окончательно покоряет сердце своей возлюбленной, влившись в славные ряды пионеров американского запада.
Подробнее

Путь воина (2010)

Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.

Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…
Подробнее

Далеко на Западе (1968)

Подробнее

Прорицатель Омар Хайям. Хроника легенды (2011)

Повествование в картине начинается, когда Омару всего 4 года. Но он уже запоминает наизусть отрывки из Корана. С взрослением Омара крепнет и его великолепный ум. Но его смелость и свободолюбие — не самые желанные качества на Востоке. Его поэтический дар становится косвенной причиной смерти отца. Нападения воинов-сельджуков гонят семью Хайямов из города в город. В 18 лет Омар уже становится виднейшим философом, математиком и астрономом Самарканда. Всю жизнь он не свободен.

Поэт и ученый вынужден вечно быть в услужении у людей, которые разорили его родину и убили отца и учителя. Его таланты — причина всех его бедствий. Хайям вечно одинок. Его первая любовь и ученик — предают, невеста — погибает, друг — бросает. Эти страдания он выражает в своих рубаи, которые живы уже 10 веков. К 60 годам Хайям нищ и забыт всеми. Но мужественный и мудрый человек не сдается никогда.
Подробнее

Омар-палаточник (1922)

Подробнее

Застенчивый Омар (1976)

Подробнее

Не называйте меня Омар (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям