Смотреть фильм Дьявольский особняк (2003) онлайн

Дьявольский особняк (2003) Супруги Купер и Лия Тилсон годами ждали, чтобы осуществить свою заветную мечту о загородном доме. И, наконец, их чаяния сбылись; они — владельцы необычайно красивого и большого поместья "Холодный ручей".

Провинциальный покой, свежий воздух, огромный участок — идеальное место, чтобы достойно встретить старость и дожить до конца дней своих, вот только этот конец может наступить куда раньше, чем предполагалось.

Ужасное, кровавое прошлое усадьбы, о котором героев "забыли" предупредить, вторгается в их настоящее с бывшим владельцем, преступником-психопатом, вернувшимся из тюрьмы. И этот жуткий человек не остановится ни перед чем, чтобы вернуть дом себе. Вернуть любой ценой…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дьявольский особняк (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дьявольский особняк (2003)

Название фильма: Дьявольский особняк
Альтернативное название: Cold Creek Manor
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, детектив


Режиссер: Майк Фиггис
В главных ролях: Кристен Стюарт, Шэрон Стоун, Стивен Дорфф, Саймон Рейнольдс, Кристофер Пламмер, Кэтлин Дуборг, Дэна Эскелсон, Деннис Куэйд, Джульетт Льюис, Райан Уилсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дьявольский особняк (2003) онлайн

Похожие фильмы

Контрольный поцелуй (2006)

Кино! Любовь! И …генерал! Только это необычное стечение обстоятельств может привести съемочный процесс фильма в неожиданную "военную службу" всех актеров и всех участников съемочного процесса.

А вот возникшую ситуацию с любовным треугольником может спасти только многоликая и вездесущая любовь… жены к супругу, подчиненного к начальнику и генерала к кино!
Подробнее

Царь (2009)

1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
Подробнее

Счастливая карта (2003 (2 сезона))

Сестра Зои Бьюсик погибла в автомобильной катастрофе. Зои ничего не остается, как уволиться с работы и переехать из Лас-Вегаса в Чикаго, чтобы заботиться о своих племянниках, оставшихся сиротами. Она устраивается на работу в страховую компанию и вместе со своим напарником Дэном занимается расследованием страховых случаев…
Подробнее

Глубокая глотка 2 (1987)

Подробнее

Глубокая глотка 4 (1990)

Подробнее

Глубокая глотка 5 (1991)

Подробнее

Глубокая глотка 3 (1989)

Подробнее

Глубокая глотка (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям