Смотреть фильм Четыре ночи с Анной (2008) онлайн

Четыре ночи с Анной (2008) История Леона, работника крематория при больнице провинциального городка, который влюбляется в медсестру и отчаянно стремится быть к ней ближе. Он подсыпает ей снотворного и по ночам влезает в ее комнату через окно. Он проводит долгие часы рядом со спящей женщиной, пришивает пуговицу к ее халату, красит ей ногти, наводит порядок в комнате, с каждым визитом становясь чуточку смелее…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Четыре ночи с Анной (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четыре ночи с Анной (2008)

Название фильма: Четыре ночи с Анной
Альтернативное название: Cztery noce z Anna
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Ежи Сколимовский
В главных ролях: Редбад Клинстра, Малгожата Бучковска, Urszula Bartos-Gesikowska, Анна Ленартович, Збигнев Конопка, Pawel Czajor, Марчин Енджеевский, Barbara Kolodziejska, Роберт Кошуцки, Ежи Федорович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четыре ночи с Анной (2008) онлайн

Похожие фильмы

Молоко скорби (2009)

Фауста, девушка из пригорода Лимы, в Перу, скована страхом. И эта боязнь, как гласит местное верование — прямое следствие того, как солдат-проходимец обошелся с ее матерью. Фауста выросла, мать умерла — самое время преодолеть себя. Кроме "болезни" в наследство от матери Фауста получила и "лекарство": мать научила ее петь, чтобы преодолевать досаду и горе.
Подробнее

И в замке радость я найду (1993)

В старом замке под Краковом собирается международный симпозиум палеонтологов. Приехавшая из Грузии женщина-ученый привозит с собой яйцо динозавра с намерением вывести птенца и показать его членам симпозиума…
Подробнее

Мать Индия (1957)

Это история простой женщины Радхи, которая была брошена своим мужем. Тот лишился обеих рук во время инцидента в поле. Уйдя из дому, он оставил жену с двумя маленькими детьми на руках. Старший сын рос хорошим и усердным мальчиком, младший же сын был полной противоположностью старшего. На фоне материнской любви к обоим сыновьям развивается история выживания одинокой матери Радхи.

Когда Радха только вышла замуж, ее свекровь заняла пятьсот рупий у местного ростовщика Сукхилала. Согласно договора, который свекровь подписала не читая, взамен процентов она должна была отдавать четверть будущего урожая. Пользуясь ее безграмотностью, Сукхилал вместо одной четверти в договоре прописал три четверти. Когда все выплыло наружу, деревенский сход принял сторону ростовщика. Таким образом Радхз осталась без средств к существованию.
Подробнее

Мистер Индия (1987)

Супернегодяй Могамбо решает покорить Индию силами мощной армии. Гениальный ученый Верма изобретает средство как стать невидимым. Пытаясь завладеть этим средством, Могамбо убивает ученого. А дальше вы узнаете, кто такой "мистер Индия" и познакомитесь с его верными помощниками.
Подробнее

Дорогая, это Индия (1995)

Двое незнакомцев — юноша и девушка — случайно встречаются на улице Бомбея. Юноша голоден, а девушка грустит. Ей хочется развлечений, а ему — кушать. Они заключают сделку — еда в обмен на веселье. Вечер развлечений на кусок хлеба. Они гуляют по улицам, поют, танцуют, смеются и, вообще, наслаждаются жизнью, не зная о кризисе, который поражает страну.

Президент вводит в стране чрезвычайное положение. Между тем, преступник заменяет президента его двойником, чтобы через него погрузить страну в насилие и террор. Юноша и девушка, вместе с друзьями, разоблачают двойника и, не смотря на трудности, спасают страну от бед.
Подробнее

Вперед, Индия! (2007)

В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве — экзотика для большинства индусов. Хоккеист, из-за которого команда с позором проиграла важный матч ушёл из спорта, но спустя 7 лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир — проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.
Подробнее

Индия (1993)

Хайнци Бёзель, мелкобуржуазный мерзавец, и Курт Феллнер, яппи-карьерист, путешествуют по провинции как инспекторы гостинично-ресторанного дела. Из первоначальной враждебности возникает дружба, которая позже выдерживает отделение интенсивной терапии.
Подробнее

Индия (1959)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям