Смотреть фильм Катя 2 (2010) онлайн

Катя 2 (2010) В продолжении полюбившегося зрителям сериала повзрослевшую Катерину ждет трудная послевоенная жизнь, полная лишений и потерь. Катя не оставляет надежды найти свою семью — пропавшего на фронте отца, братьев, арестованную маму. Действительно ли родители Кати погибли, что случилось с любимым — вот главные вопросы, которые терзают девушку.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Катя 2 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катя 2 (2010)

Название фильма: Катя 2
Альтернативное название: Катя 2
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алексей Мурадов
В главных ролях: Артур Ваха, Алёна Бабенко, Илья Иосифов, Анастасия Безбородова, Борис Щербаков, Елена Яковлева, Александр Удалов, Екатерина Шпица, Николай Кисличенко, Анатолий Лобоцкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Катя 2 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Свадьба (1978)

Две совершенно разные семьи, богатые итальянцы Корелли и бедные ирландцы Бреннеры, наконец-то решили объединиться, поженив своих детей. Но в самый неподходящий момент, как раз между церемонией венчания и началом празднования, умирает престарелая бабушка жениха.

Ее врач решает, что с объявлением о ее смерти лучше подождать, поскольку праздник в самом разгаре и эта траурная новость будет совсем не к месту. Но постепенно веселье и радость начинают утихать — завязывающиеся тесные отношения и все повышающийся градус алкоголя приводят к тому, что начинают открываться такие тайны, о которых лучше бы никто и не знал…
Подробнее

Свадьба (2008)

Как только Глеб объявляет о помолвке, его мать Ярослава проникается к потенциальной жене сына недобрыми чувствами. Девушка кажется будущей свекрови неряшливой, нескромной, безвкусно одетой. Глядя на нее, Ярослава даже начинает думать, что та употребляет наркотики. Впрочем, окончательно рассорить свое чадо с будущей супругой женщине не удается. Наоборот, этой ей приходится смириться с выбором сына и принять девушку в семью.
Подробнее

Свадьба (1944)

По одноименному водевилю А. П. Чехова. Мещане Жигаловы, у которых на выданье дочь Даша, к ужасу своему узнают, что чиновник Апломбов, все лето ухаживавший за Дашей, ежедневно обедавший у них и зарекомендовавший себя женихом, жениться вовсе не собирается.
Подробнее

Свадьба (2004)

Пока новобрачные перед алтарем отвечают на самый главный вопрос в своей жизни, у пар, приглашенных на свадьбу, на уме совсем другие вопросы: "Мы женаты уже 10 лет. Может, пора развестись?". "Мы развелись 10 лет назад. Стоит ли опять сойтись?". Им вторит жених: "Зачем я женюсь? Зачем она выходит за меня замуж?"

Пока свадьба будет веселиться до упаду, дорогие гости постараются найти верные ответы. Последствия этих поисков будут непредсказуемы и даже опасны!
Подробнее

Свадьба (2010)

Подробнее

Свадьба (2000)

Молодая девушка Таня возвращается из Москвы в родной город Липки. Все вокруг ей знакомо с детства: дома и их жители, подруги и простой парень Миша, любящий ее еще со школы. На танцах, хлебнув водки для храбрости, Таня пообещала Мише подбросить монетку и, если выпадет орел, она выйдет за него замуж…
Подробнее

Моя жизнь - это ты (2006 (1 сезон))

Габриэль Алькасар диктор на радио, который ведёт очень популярную программу "Советы парам". Одна из его радиослушателей Даниэла, добрая и романтичная девушка, очень нуждающаяся в советах, как удержать своего неверного друга Рикардо. Габриэль принадлежит к богатой семье, но полной тайн. Его крестный отец Андрес и его крестная мать Анхела скрывают много секретов.
Подробнее

Любовь - это жизнь (1976)

Фильм повествует о молодом поэте Амите. Также наш фильм рассказывает историю юной и красивой Пуджи. Это история о том, как эти два молодых и влюбленных сердца мечтали о своем счастливом будущем вместе.

Но жизнь планирует судьбу каждого человека по-своему. И так случилось, что планы молодых влюбленных сердец были нарушены решением родителей Пуджи, выдать ее замуж за Виджайя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям