Смотреть фильм Убийцы (1996) онлайн

Убийцы (1996) Два брата сбежали из тюрьмы, где сидели за убийство собственных родителей, прикончив при побеге несколько охранников. Зритель узнает об этом из новостей, наблюдая за жизнью обычной дружной семьи, состоящей из папы, мамы и двух дочек. Именно к ним попадают садисты-убийцы. Выясняется, что папа изрядно в свое время повоевал, заслужив целый "иконостас" орденов и медалей, мама посидела в тюрьмах за различные правонарушения, включая проституцию, а дочки… Короче, садисты попали в подходящую компанию — у этой с виду невинной семейки в подвале уже сидело несколько человек, которых родители вместе с детьми мучали для развлечения. Приходу двух убийц они только обрадовались, да и оружия у них хватило бы, наверное, на оборону Брестской крепости. Жуткий авторский коктейль секса и насилия с большой претензией.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийцы (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийцы (1996)

Название фильма: Убийцы
Альтернативное название: Killers
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Майк Мендез
В главных ролях: Дэйв Ларсен, Ivan Vertigo, Чад Соммерс, Рени Коэн, Эллис Мур, Кэрол Бэйкер, Дамиан Хофнер, Венди Латта, Дэвид Ганн, Нанетт Бьянчи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийцы (1996) онлайн

Похожие фильмы

Час пик (2006)

Кризис среднего возраста совпадает для героя с неприятным открытием: подглядев в свою карту у врача во время планового обследования, он читает, что смертельно болен и жить ему осталось несколько месяцев.

И благополучная жизнь влиятельного человека меняется. Не потому, что он принял какие-то решения, а потому что его болезнь сподвигла окружающих ему эти решения навязать. И когда оказывается, что диагноз ошибочный, — становится ясно, что к прежнему уже не вернуться.
Подробнее

Час пик (1998)

В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.

Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.

Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
Подробнее

Джульетта и духи (1965)

Жена весьма уважаемого синьора узнаёт о том, что он ей изменяет. И она сама пытается избавиться от всевозможных духов и навязчивых маний.
Подробнее

Ромео и Джульетта (1954)

Двое молодых людей из враждующих семей влюбляются друг в друга, но судьба не позволяет им быть вместе. Лишь смерть на пике страсти позволяет спастись от рока и сохранить свою любовь в веках…
Подробнее

Ромео и Джульетта (1987)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1990)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1968)

На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…

Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…
Подробнее

Ромео + Джульетта (1996)

Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками.

Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь — вечна.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям