Смотреть фильм Солнечные понедельники (2002) онлайн

Солнечные понедельники (2002) "Понедельники на солнце" начинаются с журналистского репортажа о стычке между полицией и рабочими, уволенными в связи с закрытием судоверфи в североиспанском городке, так как владельцы верфи посчитали более выгодным продать эти земли под строительство элитной недвижимости. В центре фильма — история нескольких безработных мужчин, которым так и не удалось выкарабкаться спустя два года после того, как они остались на улице. Они встречаются в баре Рико, единственного, кому удалось выстоять, так как он вложил денежную компенсацию в покупку бара, а по понедельникам сидят на прогретых солнцем камнях на берегу моря.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Солнечные понедельники (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солнечные понедельники (2002)

Название фильма: Солнечные понедельники
Альтернативное название: Los lunes al sol
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
В главных ролях: Челсо Бугалло, Хосе Анхель Эхидо, Луис Тосар, Аида Фолч, Серж Рябукин, Энрике Вийен, Лаура Домингез, Хавьер Бардем, Хоакин Климент, Нив Де Медина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солнечные понедельники (2002) онлайн

Похожие фильмы

Гопала (1994)

Бандит Рудра Пратап Синх желает завоевать и поработить Индию. Но планам Рудры мешает майор Ананд, который бесстрашно противостоит Рудре, его брату Бхану и их людям. Рудра решает убрать Ананда со своей дороги. Ананда убивают вскоре после его женитьбы. Жена Ананда Пуджа дает показания против Рудры и Бхану, но на суде их признают невиновными. Пуджа в ярости убивает Бхану прямо в зале суда.

Её арестовывают и приговаривают к повешению. Во время исполнения приговора Пуджа падает в обморок, выясняется, что она беременна. И в результате казнь заменяют пожизненным заключением. В тюрьме у Пуджи рождается мальчик, которого она называет Гопал и клянется, что сын отомстит бандитам за смерть отца.

Пять лет спустя Пуджа пытается сбежать из тюрьмы, но её ловят. Гопалу же убежать удается. Спустя годы мать и сын будут обречены на воссоединение — и именно тогда, когда Пуджа узнает, что Гопал теперь известен как Гопала, который является наёмным убийцей и фаворитом того самого бандита Рудры…
Подробнее

Гоп-стоп (1987)

Рассказ о бурном детстве, проходившем на улице в самых непоощряемых законом играх.
Подробнее

Гоп-стоп (1939)

Помощник ювелира, Марсель, встречается и немедленно влюбляется в красавицу Лулу, несмотря на то, что он помолвлен с Рене, дочерью его хозяина. На самом деле Лулу и ее друг, Джо — мелкие воришки. Они играют на легковерии Марселя, делая его невольным сообщником в краже драгоценных камней.
Подробнее

Гоп-стоп (2010)

Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией, как известно, главным врагом нашей необъятной родины.
Подробнее

Девочки сверху: Французский поцелуй (2006)

Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в "стране их мечты". Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться.

Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть "секси"…
Подробнее

Французский поцелуй (1979)

Подробнее

Французский поцелуй (2008)

Подробнее

Французский поцелуй (1995)

Чарли уезжает в Париж на конференцию, а его невеста не летит с ним из-за страха перед самолетами. Через несколько дней он звонит ей и сообщает, что полюбил другую. Кейт сразу же прыгает в самолет, и страх ей помогает преодолеть грубоватый француз — Люк, оказавшийся вором и контрабандистом, положившим в ее сумочку дорогое ожерелье, чтобы избежать трудностей на таможне. В итоге Кейт и Люк влюбляются друг в друга…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям