Смотреть фильм Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009) онлайн

Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009) Великие боги Олимпа — живы! Век за веком они наблюдают за людьми, не спеша раскрывать тайну своего существования. Но вот однажды Зевс, осерчав на юного Геркулеса, решает в наказание отправить его на Землю. Пусть, дескать, поймет все тяготы человеческой жизни. И вот на молодого небожителя сваливаются все проблемы, через которые проходят современные подростки. Первая романтическая любовь, первая дискотека, первые трудности в школе и спортивных состязаниях. Калифорнийские сверстники с удивлением принимают нового одноклассника…
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009)

Название фильма: Приключения маленького Геркулеса в 3D
Альтернативное название: Little Hercules in 3-D
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: фэнтези, семейный


Режиссер: Мохамед Хашогги
В главных ролях: Эллиот Гулд, Робин Гивенс, Халк Хоган, Линда Хоган, Джадд Нельсон, Брук Хоган, Ник Хоган, Майк Крисс, Сол Хьюзо, Джон Хёрд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009) онлайн

Похожие фильмы

Спальный район (2009)

В центре внимания большая и крепкая семья Масловых, у которой не все так благополучно, как может показаться на первый взгляд. Это обычные люди, живущие в обычном многоквартирном доме на одной из московских улиц. Они такие же, как мы — решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут.

Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами. Никто из них не одинок, и, что бы ни случилось, у каждого остается надежда — на новый день, на новый шанс. И однажды вдруг появляется человек, которого семья не видела целых 17 лет, но эта встреча оказалась совсем не такой, какой ее представляли…
Подробнее

Мелроуз Плэйс (1992 (7 сезонов))

Действие фильма происходит в небольшом местечке с названием Мелроуз Плэйс. Героев фильма подстерегали все человеческие чувства, постоянные свадьбы и разводы.
Подробнее

Джиперс Криперс 3 (2013)

Двадцать три года прошло с тех пор, как Триш Деннер и ее брат Дарри повстречались на пыльных дорогах с ржавым грузовичком Крипера. Сегодня Триш — могущественная и состоятельная мать Дарри, подростка, названного в честь погибшего брата. И больше всего на свете Триш боится, что ему уготована та же самая участь. Используя свою власть, она решает раз и навсегда остановить чудовище.
Подробнее

Моцарт среди карманников (2006)

Подробнее

Icarus (1974)

Подробнее

Кошмары на стоянке трейлеров (2008)

Шестеро проблемных школьников вместе со своим пастором едут в горы, но во время сильной грозы вынуждены остаться на ночь на безлюдной стоянке трейлеров. Только ночью, эта стоянка обретает совершенно иные черты и на ней господствует… ужас!!!
Подробнее

Бессмертные (1995)

Управляющий ночным клубом задумал ограбить одновременно несколько заведений, принадлежащих его боссу. Для этого он собирает команду из восьми матерых уголовников. Но их объединяет не столько криминальное прошлое, сколько их короткое будущее… Все они смертельно больны! Как известно те, кому нечего терять, способны на большее, нежели те, у кого впереди долгая и счастливая жизнь.
Подробнее

С какой ты планеты? (2000)

Гарольд Андерсон прибывает из глубин Галактики на нашу планету с эротической миссией и специальным "вспомогательным" средством, изобретенным специально для него космическими инженерами.

Инопланетный плейбой тут же начинает действовать, но сталкивается с некоторыми трудностями: во-первых, не смотря на неземные технологии новая для Гарольда часть тела постоянно издает странные звуки, а во-вторых, межгалактический Дон Жуан и не представляет, как нужно обращаться с женщинами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям