Смотреть фильм Париж 2010: Великое наводнение (2006) онлайн

Париж 2010: Великое наводнение (2006) Наводнение века в Париже. Ожидается, что за следующие пять лет Сена поднимется на 8,62 метров выше своего уровня. Как это произойдет? Как будет выглядеть самый красивый город в мире?

Это не драма, а реалистичный фильм о том, что случится с Городом Света, когда Сена поднимется еще. В Париже активно идет подготовка к столетнему наводнению уже много лет, но к катастрофе невозможно быть готовыми заранее.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Париж 2010: Великое наводнение (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Париж 2010: Великое наводнение (2006)

Название фильма: Париж 2010: Великое наводнение
Альтернативное название: Paris 2010: La grande inondation
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Bruno Victor-Pujebet
В главных ролях: Haegele Jochen, Клотильда Муано, Ивонник Мюллер, Николас Бьенвеню, Catherine Zavlav, Кристоф Джирард, Фабьен Люччьярини, Georges Martin-Censier, Таня Жичи, Салим Кешьюш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Париж 2010: Великое наводнение (2006) онлайн

Похожие фильмы

Красный Барон (2008)

Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почётной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как он влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, фон Рихтгофен решается лететь снова…
Подробнее

Красная жара (1988)

В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
Подробнее

Красный жемчуг любви (2008)

Мария молода и красива. Ее жизнь похожа на сказку, в которой желания сбываются по мановению волшебной палочки. У нее умный, любящий муж. И все, что можно купить за деньги. Мария очень хочет ребенка, но не может его родить. Она живет, но не чувствует жизни. Она очень несчастна.

В порыве отчаяния Мария идет к шаману, чтобы хоть что-то сделать со своей тоской, и он гадает ей на камнях. "Ты выбрала Красный Жемчуг Любви. Кто обладает им — любит", говорит Шаман, оценив выбор Марии. На следующий день Мария встречает Григория — гонщика, каскадера и ловеласа. И влюбляется в него с первого взгляда.

… Они рассекали по городу и окрестностям на его мотоцикле, они потеряли голову, они занимались любовью повсюду. Напоенный нежностью город обнимал их и защищал от посторонних взглядов. Красный Жемчуг Любви — самый настоящий талисман, даже если его подарил несуществующий шаман.
Подробнее

Ночной рейс (2005)

Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс N1019 прибудет во время, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить.

Её симпатичный сосед оказывается хладнокровным злодеем, который намерен использовать девушку для убийства известного бизнесмена. Ей угрожают смертью отца, она в самолёте и у неё нет выхода…
Подробнее

Красный Дракон (2002)

Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в "Молчании ягнят" и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила "Зубной Феей", ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору "Ганнибалу-каннибалу" Лектеру!
Подробнее

РЭД (2010)

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело "табак". Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
Подробнее

Легион экстраординарных танцоров (2010 (2 сезона))

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что было бы, если бы супергерои на самом деле существовали? Они есть. И зовутся Танцорами. У всех этих Танцоров уже долгое время есть суперспособности, которые оставались незаметными общей публике. Удивительная сила, экстремальная пластичность, невероятное равновесие… Они продолжают развиваться и продвигаются дальше. Но времена меняются. Начинается танцевальная революция и герои со всего мира принимают битву. Одни — на стороне добра, другие — зла. Никаких спецэффектов — только реальные люди с реальными возможностями. Это не реалити-шоу. Это — сотрясающее землю, эпическое онлайн-приключение. И я приглашаю Вас присоединиться ко мне в этом путешествии!
Подробнее

Изгоняющий дьявола III (1990)

Женщина тихонечко, словно муха… крадется по потолку. Все новые и новые жертвы гибнут от рук убийцы, который погиб много лет назад. Взвивается пламя, ползут змеи, земля разверзается, открывая корчащиеся тела прoклятых. Зло возвращается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям