Смотреть фильм Феи: Волшебное спасение (2010) онлайн

Феи: Волшебное спасение (2010) Однажды Фея Динь-Динь встретила Лизи, маленькую девочку с твердой верой в волшебство. У Динь-Динь возникает привязанность к любопытной девочке, которой так нужен друг. Ради нее она идет на огромный риск, подвергая опасности свою жизнь и будущее всей страны Фей.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Феи: Волшебное спасение (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Феи: Волшебное спасение (2010)

Название фильма: Феи: Волшебное спасение
Альтернативное название: Tinker Bell and the Great Fairy Rescue
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, семейный, фэнтези


Режиссер: Брэдли Рэймонд
В главных ролях: Люси Лью, Роб Полсен, Фэйт Принс, Памела Адлон, Джесси МакКартни, Джефф Беннетт, Мэй Уитман, Рэйвен, Майкл Шин, Кристин Ченоуэт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Феи: Волшебное спасение (2010) онлайн

Похожие фильмы

Оборотни (2002)

Талантливый писатель Калум Кеннеди приезжает в Ирландию в поисках вдохновения и покоя.

Поселившись в доме своих предков, Калум пытается работать, однако завораживающие видения и загадочные события убеждают проницательного и смелого творца в том, что неприветливые окрестности и их мрачные обитатели странным образом связаны с его прошлым и будущим. Таинственная легенда о людях-оборотнях не дает Калуму покоя, и вскоре он понимает, что в здешних глухих краях она жива и поныне…
Подробнее

Американское преступление (2007)

Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
Подробнее

Вечеринка (1996)

Оружие мстительницы с ангельским лицом — ненависть и возмездие. Она вступает на тропу войны и уничтожает всех, кто причинил ей зло…
Подробнее

Преступление (1984)

Подробнее

Преступление (1961)

Подробнее

Преступление (1993)

Известный адвокат выигрывает очередное дело — его подопечный оправдан. Его, совсем еще молодого человека, обвиняли в убийстве… собственных родителей. Однако вскоре защитнику становится понятно, что юноша действительно совершил это ужасное преступление…
Подробнее

Преступление (2006)

Жизнь Винсента остановилась со смертью жены, он одержим поиском убийцы. Элис, его соседка, убеждена, что она может сделать его счастливым. Она решает подставить водителя такси, чтобы Винсент мог свершить месть и забыть прошлое. Но не бывает идеального преступления…
Подробнее

Владелец клуба «Ангара» (2003)

Вирендра, владелец ночного клуба "Ангара", отправляет на лечение в Австралию свою тяжело больную жену и сына Лаки. Прошло 12 лет. Жена умерла, а сын стал профессиональным мотогонщиком, обосновался в Австралии и не хочет возвращаться на родину. Вместе с певицей Джессикой он едет в Австралию, чтобы разыскать своего сына — единственного наследника. Тем временем босс мафии пытается поставить клуб под свой контроль…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям