Смотреть фильм Белка в колесе (2008) онлайн

Белка в колесе (2008) 28-летняя Ирина Белкина погрязла в рутине. У нее скучная работа продавца в книжном магазине и апатичный муж. Устав от такой жизни, Ирина решается на кардинальные перемены. Она увольняется с работы, разводится с мужем и, по совету подруги, устраивается в авиакомпанию стюардессой. Самолетная романтика не спасает героиню от неприятностей. Они продолжают преследовать ее и в воздухе. И она снова крутится как белка в колесе.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белка в колесе (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белка в колесе (2008)

Название фильма: Белка в колесе
Альтернативное название: Белка в колесе
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Виталий Бабенко
В главных ролях: Мария Куликова, Вячеслав Кулаков, Татьяна Васильева, Дмитрий Мазуров, Борис Клюев, Ирина Цывина, Роман Печерский, Денис Матросов, Марина Куделинская, Игорь Афанасьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белка в колесе (2008) онлайн

Похожие фильмы

Просто Мария (1969)

Подробнее

Просто Мария (1969)

Подробнее

Просто Мария (1972)

Подробнее

Возвращение в черную лагуну (2000)

Подробнее

Создание из черной лагуны (1954)

Научная экспедиция отправляется в дебри Амазонки на поиски древних окаменелостей и сталкивается с обитателем Черной Лагуны — доисторической рептилией.
Подробнее

Создание из черной лагуны (2013)

Научная экспедиция отправляется в дебри Амазонки на поиски древних окаменелостей и сталкивается с обитателем Черной Лагуны — доисторической рептилией.
Подробнее

Бон вояж! (2003)

Июнь 1940 года. Политики, журналисты, буржуазия, шпионы бегут из оккупированного Парижа. Прекрасным убежищем оказывается роскошный отель "Сплендид" в Бордо, где героев ждут любовь, дружба, измена, предательство.

Именно там разворачивается интрига, главными героями которой становятся звезда кино Вивиан Денвер, начинающий писатель Фредерик, профессор Копальски и его помощница Камилла, министр Бофор, мелкий воришка Рауль и немецкий шпион Алекс Уинклер. Ставкой в этой игре любовных и политических страстей оказываются национальные интересы Франции и ее свобода…
Подробнее

Испанский-английский (2004)

Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански.

Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям