Смотреть фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997) онлайн

Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997) Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.

А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997)

Название фильма: Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Альтернативное название: I Know What You Did Last Summer
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: ужасы, детектив, триллер


Режиссер: Джим Гиллеспи
В главных ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Джонни Галэки, Сара Мишель Геллар, Мьюз Уотсон, Бриджит Уилсон, Энн Хеч, Фредди Принц мл., Стюарт Грир, Дж. Дон Фергюсон, Райан Филипп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997) онлайн

Похожие фильмы

Двое в пути (1967)

Переживающие кризис супружеской жизни, Марк и Джоанна Уоллес отправляются отдохнуть на французскую Ривьеру, место их знакомства. Будучи студентом, Марк, изучавший памятники европейской архитектуры, встретился там с весёлой компанией девушек-музыкантов.

Вначале Марк "запал" на Джекки, но затем переключился на Джоанну… Уже поженившись, они ещё не раз совершали поездки по Европе, и каждый раз их брак подвергался испытаниям на прочность. Нынешнее путешествие помогает им понять, что, сколько бы они ни ссорились и какие бы серьезные причины не говорили в пользу развода, они все ёще очень любят друг друга…
Подробнее

На дороге (2011)

Начинающий писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым бродягой и угонщиком машин Дином Мориарти; Дин живет в свое удовольствие и не задумывается о завтрашнем дне. Вместе они отправляются в странствие по Америке.
Подробнее

L'abbé Constantin (1933)

Подробнее

Аббат Константен (1925)

Подробнее

Constantin Costa-Gravas (2004)

Подробнее

Волшебный меч-снежинка (1964)

Подробнее

Кинжал Камуи (1985)

Япония, середина XIX века. Дзиро — сирота, воспитанный доброй крестьянкой. Однако неожиданно приемную семью Дзиро убивают, а его самого соседи считают убийцей. Все, что осталось у Дзиро, — старинный меч, который называют Божественным.

Тэнкай, глава одного из кланов ниндзя, помогает Дзиро отомстить за смерть приемной матери и берет его в свой клан на обучение. Однако вскоре Дзиро осознает, что Тэнкай и его приспешники хотят захватить власть в стране. Не желая иметь с ними ничего общего, юноша убегает из клана и пытается узнать, кем были его настоящие родители. Однако для того, чтобы узнать правду, ему приходится совершить кругосветное путешествие…
Подробнее

Волшебный меч (1950)

Злой Баш-Челик угнетает простых людей и сжигает их дома. Только волшебный меч может справиться с колдуном. Молодой и бесстрашный герой Небойши, у которого Баш-Челик украл невесту, решил найти волшебный меч. В дороге его подстерегает много опасностей. Первый послевоенный фантастический югославский фильм — сказка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям