Смотреть фильм База (1999) онлайн

База (1999) Офицеру разведки Джону Мерфи поручена важная миссия: выяснить, почему передача американцам мексиканского наркобарона обернулась кровавой бойней.

Для этого его засылают на пограничную военную базу, где он должен внедриться в команду спецназовцев, предположительно, торгующих оружием и наркотиками. Пройдя суровые испытания на выносливость и силу, завоевав доверие у верхушки военного руководства, Джон вынужден самостоятельно разоблачить банду.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму База (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме База (1999)

Название фильма: База
Альтернативное название: The Base
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Марк Л. Лестер
В главных ролях: Тим Эбелл, Кристиан Бочер, Пола Трики, Мэдисон Мэйсон, Дуэйн Макопсон, Фредерик Коффин, Марк Дакаскос, Ной Блейк, Марко Родригес, Джо Рентериа

Ключевые теги:

Смотреть фильм База (1999) онлайн

Похожие фильмы

Трое против всех (2002)

Жила-была вполне благополучная семья с мамой-домохозяйкой, папой-моряком и тремя детишками. Отправившись в очередной рейс, моряк во время шторма пропадает без вести. Убитая горем жена попадает в больницу. Детей пытаются пристроить общественные организации, с чем те категорически не согласны. К ним приезжает тетушка, берет их под юридическую опеку и начинает решать собственные проблемы…
Подробнее

Фантоцци против всех (1980)

Третий фильм о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе, опять добавляются личные проблемы. Ночи, проведенные перед телевизором в поисках какого-нибудь эротического фильма… Забавная слежка за женой, увлеченной брутальным булочником. Существование туповатого Фантоцци — настоящая одиссея грустных, и в тоже время, необычайно смешных событий.
Подробнее

Один против всех (1998)

Главный герой мясник. Его так и зовут Мясник. От него ушла жена и он остался со своей дочерью, в которую влюблен до беспамятства. Он начал трогать её ещё с четырехлетнего возраста. Девочка была необычной и в 4 года у неё пошли месячные, когда та находилась под присмотром друга мясника. Мясник, подумав что его дочь изнасиловали, разрезал своему другу лицо бритвой за что сел в тюрьму…
Подробнее

Враг у ворот (2000)

1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига, с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал — единственный, кто может попытаться справиться с русским "ангелом смерти" — неуловимым снайпером Василием Зайцевым.

Зайцев — легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному…
Подробнее

Враг Государства №1: Легенда (2008)

Вторая часть о похождения французского грабителя банков Жака Мерина, наводившего ужас на Францию и Канаду в 70-ые годы. На этот раз зрителю покажут его бесславный конец, когда без суда и следствия Мерина, доставшего правосудие своим выходками, расстреливают на перекрестке в Париже.
Подробнее

Враг Государства №1 (2008)

Первая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства N1. В течение почти двух десятков лет Жак Мерин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.
Подробнее

Враг государства (1998)

Роковое стечение обстоятельств неожиданно наносит мощный удар по блестящей карьере и счастливой семейной жизни адвоката Роберта Дина: его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Дин понимает, что это связано с политическими интригами общенационального масштаба.

Его противником оказывается руководитель крупного департамента Агентства национальной безопасности Томас Брайан Рейнольдс. Дина лишают престижной высокооплачиваемой работы, семьи; из всех электронных баз удаляют его личные данные.
Подробнее

Мое лето любви (2004)

Однажды летом Мона, только что порвавшая со своим парнем, знакомится с Тамсин, приехавшей в провинцию на каникулы. Две противоположности находят в каждой нечто, что неожиданно сближает их. Они проводят вместе страстные, забавные, незабываемые дни! Но могут ли подруги полностью довериться друг другу?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям