Смотреть фильм База 2: Виновен по предписанию (2000) онлайн

База 2: Виновен по предписанию (2000) Лейтенант отряда особого назначения Джон Мерфи получает задание разобраться, как целый ряд бесследно исчезнувших солдат и офицеров был оправдан военным трибуналом несмотря на совершенное воинское преступление.

Под видом новобранца он зачисляется в элитный отряд базы и подбирается к разгадке страшной тайны, не подозревая, что следующей жертвой маньяков, устраивающих охоту на людей, будет он сам.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму База 2: Виновен по предписанию (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме База 2: Виновен по предписанию (2000)

Название фильма: База 2: Виновен по предписанию
Альтернативное название: Guilty as Charged
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Марк Л. Лестер
В главных ролях: Уильям Джонс, Johnny Urbon, Мелисса Льюис, Дуан Дэвис, Элайджа Магар, Дерон Макби, Джеймс Римар, Эмилио Ривера, Антонио Сабато мл., Юдзи Окумото

Ключевые теги:

Смотреть фильм База 2: Виновен по предписанию (2000) онлайн

Похожие фильмы

Подальше от окна (2000)

Подробнее

Далеко от Москвы (1950)

Экранизация популярного романа Василия Ажаева. "Далеко от Москвы", в таежных сибирских краях идет строительство нефтепровода, но великолепные молодые красавцы-спецы предпочли бы совершать не трудовые подвиги в тылу, а боевые — на передовой. Истории сурового шика, по преимуществу во френчах.
Подробнее

Далеко от Лондона (2007)

Подробнее

Далеко от Вьетнама (1967)

Подробнее

Вдали от дома (1989)

Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое — как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Подробнее

Маски: Игра в классики. Дон Жуан. Ромео и Джульетта (2003)

"Дон Жуан". Неожиданная встреча вездесущего проходимца Дон Жуана с обворожительной, сексуально-озадаченной Донной Анной, едва не заканчивается казнью, но…

"Ромео и Джульетта". Нет ничего смешнее на белом свете, чем шоу о Ромео и Джульетте! Джульетта — девочка-переросток, обещана в жёны Парису родственнику князя, травмированному в детстве в голову утюгом. Неожиданная встреча на балу с Ромео, законченным романтиком, зажигает в сердцах влюблённых негасимую страсть.
Подробнее

Аякаси (2006 (1 сезон))

Старинная японская легенда об ужасном возмездии за подлость и коварство.
Подробнее

Классика (2003)

Студентка по имени Чжи Хе влюбляется в Сан Мина, старшекурсника и члена театрального кружка. Но Сан Мин пользуется в университете большой популярностью, и все девушки боготворят его. Однажды, прибираясь в комнате, Чжи Хе находит коробку с письмами, оставшуюся после матери. Читая письма матери, Чжи Хе узнаёт о её первой любви.

Летом 1968 года мать Чжи Хе едет на каникулы в деревню к дедушке и встречает там мальчика по имени Чжун Ха. Двое влюбляются друг в друга, но им приходится расстаться. Читая письма матери, Чжи Хе узнаёт об отношениях первой любви матери с Чжун Ха.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям