Смотреть фильм Снежный день (2000) онлайн

Снежный день (2000) Каждый нормальный школьник мечтает о "снежном дне". "Снежный день" — дар небес! С наступлением зимы каждый школьник мечтает о том, чтобы этот день пришел. И если вдруг Господь смилостивится и ниспошлет его детям в качестве сюрприза, настанет настоящий праздник.

В этот день все дороги исчезнут под толщей снега, дома утонут в сугробах, занятия в ненавистной школе отменят, и можно будет веселиться вовсю…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Снежный день (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Снежный день (2000)

Название фильма: Снежный день
Альтернативное название: Snow Day
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: семейный, мелодрама, комедия, приключения


Режиссер: Крис Кох
В главных ролях: Игги Поп, Зена Грэй, Пэм Гриер, Марк Веббер, Джон Шнайдер, Джин Смарт, Скайлер Фиск, Джош Пек, Чеви Чейз, Крис Эллиот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Снежный день (2000) онлайн

Похожие фильмы

Портрет Дориана Грея (1918)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1973)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1915)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1977)

Молодой красавец Дориан Грей влюбляется в собственный портрет, написанный художником Бэзилом. Дориан не может смириться с тем, что он сам с течением времени состарится, а портрет всегда останется молодым и прекрасным. Терзаемый завистью к собственной красоте, Дориан желает, чтобы было наоборот — портрет менялся, а сам Грей сохранял свою привлекательность. Но помимо внешности у человека есть душа, которая старится независимо от возраста…
Подробнее

Жизнь в розовом цвете (2007)

Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…
Подробнее

Майли Сайрус в Лондоне: Жизнь в O2 (2010)

Подробнее

Крохи 2: Жокей кроха (1992)

Кроха вернулся со своими историями о веселой семье и своих приключениях. На этот раз он пробует себя как жокей, с помощью своего друга Тома мальчику дают прокатиться на самой настоящей скаковой лошади. За Крохой так-же устанавливают наблюдение двое грабителей, которые хотят похитить его и получить выкуп. Приключения начинаются..
Подробнее

Романтика под вопросом (2010 (1 сезон))

Сериал рассказывает об умнице-красавице Ребекке, которая недавно развелась после 15 лет семейной жизни. Не имея особого опыта поисков возлюбленных и не бывавшая на свидании с тех пор как Клинтон еще был президентом, она обнаруживает, что снова погрузиться в джунгли романтики будет для нее не так и просто. Будучи примерной мамой и успешным адвокатом, она совершенно беспомощна в романтических перепетиях и потому пытается найти совета у своих друзей, которые, по большому счету, не на много дальше ее продвинулись в амурных делах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям