Смотреть фильм Онг Бак 2: Непревзойденный (2008) онлайн

Онг Бак 2: Непревзойденный (2008) В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Онг Бак 2: Непревзойденный (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Онг Бак 2: Непревзойденный (2008)

Название фильма: Онг Бак 2: Непревзойденный
Альтернативное название: Ong bak 2
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Панна Риттикрай, Тони Джа
В главных ролях: Супакорн Китсувон, Примората Дежудом, Сорапонг Чатри, Натданай Конгтонг, Петчтай Вонгкамлао, Нирут Сиричанья, Тони Джа, Сантисук Промсири, Сарунью Вонгкрачанг, Паттама Пантонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Онг Бак 2: Непревзойденный (2008) онлайн

Похожие фильмы

Волшебный бриллиант. Фильм 2 (1989)

После гибели обоих родителей, маленькую девочку берет на воспитание дядя. Долгие годы Нилам живет вдали от родного дома, а когда возвращается, слуги поражаются ее необыкновенным сходством с покойной матерью.

Но не только слуги с радостью встречают свою хозяйку. Две змеи, оберегавшие мать Нилам становятся и ее хранительницами. Девушка наследует камень Мани, принадлежавший ее матери и это может принести ей несчастье.

Колдун Гаракх Натх уже давно охотится за камнем и придумывает не один план, чтобы завладеть им. Но кобры всегда вовремя приходят на помощь девушке…
Подробнее

Блокада: Фильм 2: Ленинградский метроном. Операция «Искра» (1977)

Фильм посвящен мужеству и стойкости ленинградцев в трудные дни блокады Ленинграда 1941—1944 годов.
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов, Россия, век XVIII-ый. Фильм 8. Два рыцаря или ...

Подробнее

Кровь и песок (1965)

Подробнее

Кровь и песок (1968)

Подробнее

Кровь и песок (1922)

В Севилье, в городке Де ла Ферта, начал свою карьеру тореадора Хуан Гальярдо. Но любого тореадора влечет к себе Мадрид, Хуан тоже оказался там. После первой корриды состоялось его знакомство со светской львицей доньей Соль.
Подробнее

Кровь и песок (1941)

Эта мелодрама рассказывает о Хуане, бесстрашном, наивном и молодом тореадоре, променявшем подлинную любовь жены, на фальшивые объятия коварной соблазнительницы, дамы из высшего общества.
Подробнее

Кровь и песок (1989)

Мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол.

За это Хуана жестоко избили слуги Доны, а она не только выходила его, но и соблазнила, обучив всем прелестям любви. Но тем оскорбительнее были ее насмешки и презрение к юноше. И поэтому, полный решимости стать матадором, Хуан покидает родные места. Его девушка Кармен обещает ждать.

Хуан овладевает всеми тонкостями искусства и становится лучшим. Но в день признания его мастером корриды Хуан снова встречает обольстительную и коварную Дону Сол, и между ними вновь разгорается страстный, но гибельный для красавца — матадора роман.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям