Смотреть фильм Школа Cатаны для девочек (2000) онлайн

Школа Cатаны для девочек (2000) В самых расстроенных чувствах Дженни уезжает из колледжа Фоллбридж для девочек к сестре Бет, но там ее застает сам Сатана в форме струящегося дыма. Полиция объявила, что это было самоубийством. Мелани Фернандес, учившаяся там раньше, не верит в самоубийство Дженни, но просит Бет не говорить никому в колледже, что Бет ее здесь видела. Мелани идет к своей машине, и ее преследует ворона — Мелани погибает от сердечного приступа. Роберту Бет рассказывает, что Дженни звонила ей перед гибелью и сказала, что ей надо сообщить сестре что-то важное. Дженни не верит в самоубийство и записывается в колледж Фоллбридж под именем Кэрен Оксфорд в тот самый класс, где училась сестра. Она должна докопаться до самой сути происходящего, что оказалось очень нелегко, так как покровительствует колледжу Сатана.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа Cатаны для девочек (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа Cатаны для девочек (2000)

Название фильма: Школа Cатаны для девочек
Альтернативное название: Satan's School for Girls
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма


Режиссер: Кристофер Лейтч
В главных ролях: Кейт Джексон, Ричард Джозеф Пол, Эме Кастл, Irene Contogiorgis, Дэниэл Косгров, Виктория Санчез, Шэннен Доэрти, Мэнди Шаффер, Джули Бенц, Тараджи П. Хенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа Cатаны для девочек (2000) онлайн

Похожие фильмы

Диверсант 2: Конец войны (2007)

Немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных, которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Задача героев — уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся…
Подробнее

Диверсант (1999)

Кровопролитная война наложила неизгладимый отпечаток на Кабиру и двух малолетних детей Аджая и Раджу, лишившихся своего отца. С тех пор прошло немало лет…

Аджай стал писателем, но воспоминания о прошлом мучают его, находя отражение в написанных им романах.

Тем временем Раджу, которого в раннем детстве насильно увезли в Пакистан, стал рейнджером, под именем Тохид его забрасывают в Индию со шпионско-диверсионной миссией…
Подробнее

Диверсант (1942)

Несмотря на пропагандистскую окраску фильма, обусловленную временем, когда он снимался, эта замечательная хичкоковская история о человеке, ошибочно обвиненном в диверсии, и который пересекает половину страны, чтобы найти настоящих преступников.
Подробнее

Диверсант (2004)

Действие фильма происходит в 1942 году. Молодые ребята — выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага.
Подробнее

Мария, мать Христа (2012)

Подробнее

Мария-Антуанетта (2006)

В 14 лет Марию Антуанетту выдали за дофина Франции. Короткий период ее популярности как супруги Людовика XVI сменился в 1774 году осуждением за легкомысленное и эксцентричное поведение на многочисленных празднествах, которые она устраивала в небольшой загородной усадьбе Малый Трианон близ Версаля (подарок Людовика XVI).

Трудные времена Французской революции королева Мария Антуанетта встретила мужественно и с достоинством. Ее тесные связи с Австрией и поддержка иностранной интервенции были столь явными, что суд вынес решение о казни. Попытки освободить Марию Антуанетту провалились.

16 октября 1793 года Мария Антуанетта, жена французского короля Людовика XVI, была обезглавлена на центральной площади Парижа по приговору революционного трибунала, который несколькими днями ранее казнил её мужа Людовика. В вину королеве вменялось предательство и шпионаж в пользу других стран…
Подробнее

Мэри и Макс (2009)

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.
Подробнее

Иван да Марья (1974)

Между царем и солдатом Иваном происходит нешуточный спор. Бывалый солдат, конечно, берет верх над вздорным государем. Но до той поры приключится в царстве много необычного и веселого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям