Смотреть фильм Школа для всех (2006) онлайн

Школа для всех (2006)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа для всех (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа для всех (2006)

Название фильма: Школа для всех
Альтернативное название: L'école pour tous
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эрик Рошан
В главных ролях: Элоди Наварр, Оскар Копп, Жиль Коэн, Ари Элмале, Ноэми Львовски, Венсан Дезанья, Reda Oudra, Nader Boussandel, Irina Muluile, Самюэль Лабарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа для всех (2006) онлайн

Похожие фильмы

Маленькие комедии большого дома (1974)

Жители нового дома влюбляются, ссорятся и мирятся, работают и отдыхают, танцуют и поют.
Подробнее

Комедии комиков (2005)

Подробнее

Король комедии (1981)

Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом. Вопреки полному отсутствию таланта, он точно знает, что его ждет немеркнущая слава блистательного шоумена. Нужно лишь один разок выступить перед зрителями — и он станет звездой.

Решив начать свою карьеру с самого верха, Руперт осаждает популярнейшего ведущего "Вечернего шоу" Джерри Лэнгфорда, чтобы тот позволил ему выступить в своей передаче. Но легендарный комик не желает иметь ничего общего с этим самоуверенным бездарем.

Получая отказ за отказом, Руперт, в конце концов, решается на отчаянный шаг, не сомневаясь, что теперь-то весь мир узнает о нем…
Подробнее

Всё путём (2009)

Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…
Подробнее

Это всё она (1999)

Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется "сделать" себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую "ботаничку" с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.
Подробнее

Все ненавидят Криса (2005 (4 сезона))

Крис — самый старший ребенок, и воспитание сестры с братом частично ложится на него, к тому же, в отличие от них, ему приходится ходить не в обычную, а привилегированную школу. Несмотря на то, что он сразу становится мишенью своих одноклассников, его доброта и ум помогут найти новых друзей.
Подробнее

Простые сложности (2009)

Романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.
Подробнее

Все умрут, а я останусь (2008)

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям