Смотреть фильм Необычная семья (2010 (1 сезон)) онлайн

Необычная семья (2010 (1 сезон)) Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов.

Стефани может развивать молниеносную скорость. Дафни слышит мысли окружающих, включая своего 16-летнего бойфренда. Джей Джей, никогда не отличавшийся умом, удивительным образом превратился в гения. Новые способности, несомненно, воодушевили Пауэллов, однако они скоро понимают, что самые трудные задачи могут быть самыми обычными. Конечно, они могут бороться с преступниками, но никакие суперспособности в мире не смогут исправить эмоциональные проблемы. Пауэллам лучше поторопиться уладить все дела, потому что пилот, которого они оставили на дне реки, только что… очнулся.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Необычная семья (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Необычная семья (2010 (1 сезон))

Название фильма: Необычная семья
Альтернативное название: No Ordinary Family
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, драма, комедия


Режиссер: Терри МакДонаф, Пол А. Эдвардс, Дэвид Семел
В главных ролях: Джимми Беннетт, Джейсон Антун, Джош Стюарт, Luke Kleintank, Майкл Чиклис, Отем Ризер, Романи Малко, Кей Панабэйкер, Джули Бенц, Стивен Коллинз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Необычная семья (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

600000 francs par mois (1925)

Подробнее

Cent mille francs pour un baiser (1933)

Подробнее

600 000 francs par mois (1927)

Подробнее

Любовь за сто франков (1986)

Подробнее

Выход через сувенирную лавку (2010)

Картина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.
Подробнее

Танцующий с волками (1990)

Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
Подробнее

Ультиматум Борна (2007)

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
Подробнее

Головой об стену (1997)

Некогда знаменитый комик Ромен-Ромен однажды почувствовал, что стареет. Случайно он оказывается на подмостках старого и никому не известного театрика в пригороде Парижа за сорок восемь часов до премьеры нового спектакля.

Это должно быть очень важное представление, потому что от него зависит творческая судьба Ромена-Ромена. Однако именно в этот момент на седую голову комика посыпались мелкие и крупные неприятности в лице разных непрошеных гостей, старых друзей, любовниц… А тут еще погода портится.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям