Смотреть фильм Беспредел (1989) онлайн

Беспредел (1989)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Беспредел (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Беспредел (1989)

Название фильма: Беспредел
Альтернативное название: Violent Shit
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Андреас Шнаас
В главных ролях: Lars Warncke, Volker Mechter, Christian Biallas, Марко Хегеле, Беттина И., Werner Knifke, Gabi Bäzner, Вольфган Хинз, Uwe Boldt, Андреас Шнаас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Беспредел (1989) онлайн

Похожие фильмы

Впритык (2010)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.
Подробнее

WWE РестлМания 26 (2010)

Подробнее

WWF SmackDown! (1999 (11 сезонов))

Подробнее

WWE Выхода нет (2009)

Подробнее

WWE Королевская битва (2009)

Реслинг — это жесткость, динамичность и зрелищность! В WWE SmackDown vs. RAW 2009 вам выпадает шанс стать чемпионом в этом виде борьбы. Путь к славе непрост: вас ждут яростные поединки с хладнокровными и бескомпромиссными противниками со стальными мускулами, участие в серии состязаний и подводные камни закулисных интриг.

Используйте ум, хитрость, силу и ловкость, чтобы одержать победу над соперниками! В вашем распоряжении десятки сокрушительных силовых приемов, акробатических трюков и воздушных атак. Заламывайте противникам руки, ноги, бейте головой о стойки или, отталкиваясь от канатов, наносите удары ногами в живот. Применяйте коронные добивающие приемы известных мировых реслеров или придумывайте свои!

Жестокие подрезающие удары, броски за пределы арены, избиение с помощью стульев и бутылок — здесь нет запретов! Впервые в истории серии вы можете пройти игру вдвоем с другом, стоя спиной к спине в труднейших сражениях. Создайте сокрушительный союз и докажите всем, что вы достойны звания лучших бойцов!
Подробнее

WWF Raw Is War (1997 (1 сезон))

Подробнее

WWE РестлМания 25 (2009)

Подробнее

Германия девять ноль (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям