Смотреть фильм Счастливый Кент (1930) онлайн

Счастливый Кент (1930) В основе сюжета — крушение иллюзий американского рабочего, мечтающего о легкой жизни.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливый Кент (1930). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливый Кент (1930)

Название фильма: Счастливый Кент
Альтернативное название: Счастливый Кент
Фильм вышел: 1930
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Владимир Шмидтгоф
В главных ролях: И. Москалев, Владимир Гардин, Софья Магарилл, Петр Соболевский, В. Еленский, Тамара Макарова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливый Кент (1930) онлайн

Похожие фильмы

Вавилонские башни (1981)

Подробнее

Вавилонская книга (2001)

Два маленьких брата бегут на автобус, но опаздывают. Тогда они садятся на скамейку на остановке и находят там забытую кем-то книгу. Но они еще на знают, что как только ее откроют, попадут в совершенно другой мир…
Подробнее

Вавилонская болезнь (2004)

Подробнее

Мальчики-девочки (2008)

Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти "спонсора" для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена "последних героев" — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается "при своем". Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Подробнее

Мальчики и девочки (1965)

Подробнее

Мальчики и девочки (1996)

Подробнее

Мальчики и девочки (1982)

Подробнее

Мальчики и девочки (2000)

Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям