Смотреть фильм Дядя Кент (2011) онлайн

Дядя Кент (2011)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дядя Кент (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дядя Кент (2011)

Название фильма: Дядя Кент
Альтернативное название: Uncle Kent
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 72 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джо Сванберг
В главных ролях: Джо Сванберг, Кевин Бьюерсдорф, Кент Осборн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дядя Кент (2011) онлайн

Похожие фильмы

Полицейский вне закона (1993)

Когда брат идет на брата, это шаг к гражданской войне. Кевин Уайт — полицейский. Джек Уайт — тоже полицейский. Но у братьев разное представление о законе.

И если Кевин не на жизнь, а насмерть бьется с наркоманией, то Джек пытается с преступниками договориться. А в огне, как известно, брода нет…
Подробнее

Суперпес Крипто (2005 (2 сезона))

Удивительный пес прибывает на Землю и получает имя Крипто от своего нового друга — мальчика Кевина. Не покладая лап Крипто сражается с межгалактическими преступниками — и в этом ему помогают Суперкот Стрики и пес Бэтмена Эйс.
Подробнее

Суперпес (1932)

Подробнее

Суперпес (1943)

Подробнее

Суперпес (2007)

Пес по кличке "Блеск" однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни — он все та же самая добродушная псина, души не чающая в своем хозяине Джеке. Но стоит где-то поблизости произойти преступлению, и старина Блеск тут же превращается в Суперпса, героя в обтягивающем красном трико и с развевающимся синим плащом за спиной.
Подробнее

Безумный Макс (1979)

В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
Подробнее

Эксперимент 2: Волна (2008)

Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
Подробнее

Макс Пэйн (2008)

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.

Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям