Смотреть фильм Дикий Брайн Кент (1936) онлайн

Дикий Брайн Кент (1936)
Жанры фильма: Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикий Брайн Кент (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикий Брайн Кент (1936)

Название фильма: Дикий Брайн Кент
Альтернативное название: Wild Brian Kent
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 57 мин.
Жанр фильма: вестерн, драма


Режиссер: Ховард Брезертон
В главных ролях: Джек Даффи, Ричард Александр, Хелен Лоуелл, Мэй Кларк, Ральф Беллами, Эдди Чандлер, Ховард С. Хикман, Мэрилл МакКормик, Стэнли Эндрюс, Лестер Дорр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикий Брайн Кент (1936) онлайн

Похожие фильмы

Das dritte Leben der Lya de Putti (1996)

Подробнее

Се ля ви (1996)

Подробнее

Ржевский против Наполеона (2011)

Чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, lafemmefatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции.

Дело за малым — найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта Ржевскому нет равных! Но удастся ли ему очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?! Да еще, в довершение ко всему — упс! — теперь уже и сам поручик втрескался по самые уши! И не в кого-то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона… мисс Москвы 1810, Наташу Ростову.

Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?
Подробнее

Деревня проклятых (1960)

На несколько часов все население маленькой английской деревни впадает в каталепсию. Потом жители просыпаются, и жизнь продолжается, как ни в чем не бывало. Но через несколько недель жена ученого Гордона Зеллаби говорит, что она беременна. Многие другие женщины деревни ощущают то же самое, хотя не были оплодотворены. Спустя некоторое время на свет появляются дети. Они растут, но их белокурые волосы представляют собой редчайший случай и вообще они не похожи ни чем на своих родителей…
Подробнее

Фанни Хилл: Мемуары женщины для утех (1964)

Фрэнсис Хилл, которую все называли Фанни, родилась в прошлом веке в двустах милях от Лондона. Она отправляется искать свою судьбу в столицу, где ее сразу же обокрали. И тогда бедная девушка поступает на работу служанкой в… публичный дом для высшей знати.
Подробнее

Работа для стрелка (1964)

Вернувшийся с войны Мэт Вивор узнает, что его мать умерла, а его ферма находится в собственности другого человека. Разговор с новым владельцем не получился и Мэт в честном поединке убивает его. Чтобы избавиться от Мэта, жители городка принимают решение нанять профессионального стрелка по имени Жюль Гаспар Д`Эстейн.
Подробнее

Мужчина для молодой женщины (1996)

Мистическая трагикомедия о немолодом бизнесмене, влюбившемся в юную актрису. Комплексуя по поводу своего возраста, герой пытается скинуть десяток-другой годков, прибегнув к древним рецептам эликсира молодости. В состав зелья, на которое он делает ставку, должен входить истолченный рог живого носорога.

Почтенный господин отправляется в зоопарк с пилой, а в результате оказывается в кутузке… по обвинению в краже пингвинов. И пока он пребывал за решеткой, вожделенным эликсиром воспользовалась его супруга и не слишком любимая теща.
Подробнее

47 Ронинов (2012)

В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям