Смотреть фильм Блок Кента и пакет кофе (2004) онлайн

Блок Кента и пакет кофе (2004) Конфликт между разными поколениями приводит к непониманию, которое еще больше углубляется в смутный и ненадежный переходный период. Отец и сын расстаются, не найдя общий язык. От сына отцу остаются блок Кента и пакет кофе.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Блок Кента и пакет кофе (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блок Кента и пакет кофе (2004)

Название фильма: Блок Кента и пакет кофе
Альтернативное название: Un cartus de kent si un pachet de cafea
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Кристи Пую
В главных ролях: Виктор Ребенджюк, Мими Брэнеску, Mihai Bratila

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блок Кента и пакет кофе (2004) онлайн

Похожие фильмы

Безумное затишье (2004)

Подробнее

Студенческие каникулы (1985)

Первокурсник юридического колледжа Уэнделл скромен и неловок. Поэтому отношения с девушками у него не складываются никак. Папа Уэнделла не выдерживает и финансирует поездку сына и его двух старших товарищей Мамочку и Джо на курорт. "Ветераны любовного фронта" должны ему помочь, тем более, что есть ради чего стараться. В Палм Спрингсе они встречают конкурирующую компанию студентов и неожиданно заключают пари: первый, кому удастся одержать победу над красивой, но совершенно неприступной Эшли, получит 1000 долларов…
Подробнее

Одно безумное лето (1986)

Бывает, что иногда хочется забыться и пожить хотя бы полчаса легкомысленной жизнью. Джон Кьюсак выступил в роли молодого человека, решившего отдохнуть на полную катушку. Что ему и удалось…
Подробнее

Безумное телевидение (1995 (14 сезонов))

Подробнее

Сумасшедшее сердце (2009)

Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Подробнее

Безумное свидание (2010)

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.
Подробнее

Битва (1933)

Подробнее

Битва (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям