Смотреть фильм Lullaby of Bareland (1964) онлайн

Lullaby of Bareland (1964)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Lullaby of Bareland (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Lullaby of Bareland (1964)

Название фильма: Lullaby of Bareland
Альтернативное название: Lullaby of Bareland
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мануэль Конде
В главных ролях: Чарльз Олдрич, Доун Мередит, Анита Адамс, Барбара Кертис, Аль Энгер, Долорес Карлос, Энн Хоу, Бромли Кент, Вирджиния Белл, Фил Лэйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Lullaby of Bareland (1964) онлайн

Похожие фильмы

У деревьев есть глаза (2007)

Основанный на реальных событиях. Лето как обычно, группа маленьких детей пропадает без вести в лесу. Отслеженные охотником и его сумашедшими сыновьями, начинается самое страшное…
Подробнее

У холмов есть глаза 2 (1985)

Группа молодых мотоциклистов спешит на соревнования. Ребята сильно опаздывают и решают сократить расстояние через холмистую пустыню. Но бензин предательски заканчивается, и начинаются неприятности. Оказавшись в зловещем, но явно обитаемом месте, члены бравой команды начинают исчезать один за другим. Братья-мутанты начали свою кровавую охоту. Они жестоки и голодны и совершенно не намерены оставлять кого-то в живых…
Подробнее

Страсть (2010 (1 сезон))

Подробнее

У холмов есть глаза 2 (2007)

Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…
Подробнее

Страсть (1982)

Польский режиссер снимает для французского телевидения. Он вылез за рамки бюджета и потерял вдохновение. Выйти из состояния застоя ему помогают две женщины — Ханна, хозяйка гостиницы, где остановилась съемочная группа, и уборщица Изабель, недавно уволенная с работы мужем Ханны.
Подробнее

И у холмов есть глаза (1977)

Среднестатистическое американское семейство по дороге в Калифорнию волею случая проезжает через район над которым проводятся испытательные полеты новых моделей самолетов, закрытый для посещения гражданских лиц. Там они терпят аварию и оказываются пленниками пустыни, простирающейся на многие километры во все стороны.

Если бы этим все и ограничилось. Но нет. Впереди их ожидает кошмарная встреча с группой изуверов, которые совершенно незнакомы с современной цивилизацией, и жаждут убить непрошенных гостей. ..
Подробнее

Страсть (2000)

Частного детектива Дериан нанимает ревнивая жена по имени Антея, чтобы уличить своего мужа Майкла в измене. Последив за Майклом, Дериан убеждается, что он примерный муж, пытающийся спасти разваливающийся брак.

Но Антея в это не верит. И она просит Дериан пофлиртовать с ее мужем. Однако, как это зачастую бывает, соблазнительница сама становится соблазненной.
Подробнее

У холмов есть глаза (2006)

Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям