Смотреть фильм Валландер (2005 (2 сезона)) онлайн

Валландер (2005 (2 сезона))
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Валландер (2005 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Валландер (2005 (2 сезона))

Название фильма: Валландер
Альтернативное название: Wallander
Фильм вышел: 2005 (2 сезона)
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, криминал, триллер


Режиссер: Андерс Энгстрем, Stephan Apelgren, Jørn Faurschou
В главных ролях: Фредерик Гуннарссон, Marianne Mörck, Юанна Сальстрём, Стина Экблад, Кристер Хенрикссон, Лена Эндре, Матс Бергман, Ола Норелл, Sverrir Gudnason, Дуглас Йоханссон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Валландер (2005 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Веселые ребята (1934)

Музыкальная комедия о похождениях жизнерадостного пастуха-музыканта Кости Потехина, которого приняли за модного заграничного гастролера. В одесском мюзик-холле простодушный Костя произвел сенсацию и стал дирижером джаз-оркестра. Его оркестр готовится к выступлению на сцене Большого театра, а вместо репетиций играет на похоронах…
Подробнее

Смертельное оружие (1974)

Подробнее

Смертельное оружие 3 (1992)

Третий фильм о неустрашимом полицейском Риггсе. На этот раз Мартин и его напарник Роджер сталкиваются с гангстерами, похищающими оружие со склада полиции. Преступную группу, за которой тянется длинный кровавый след, возглавляет бывший сержант Джек Тревис. Найти улики против "грязного" полицейского напарникам помогает Лорна Коул — решительная женщина-полицейский, которая не останавливается перед лицом опасности и уверенно вступает в схватку с противниками…
Подробнее

Смертельное оружие 2 (1989)

Мартин и его напарник Роджер напали на след могущественной наркомафии, которой заправляли выходцы из Южно-Африканского Союза. Полиции удалось арестовать одного из мошенников, помогавших мафиозо отмывать их грязные деньги.

Этого важного свидетеля поручили охранять Мартину и Роджеру. Сами бандиты были неуязвимы, так как пользовались дипломатической неприкосновенностью…
Подробнее

Иные миры (1999)

Подробнее

3 лика страха (2004)

Альманах ужасов. В купе к трем молодым людям подсаживается пожилой мужчина, который заявляет, что он гипнотизер и способен пробудить самые тайные страхи человека. Каждый из трех пассажиров соглашается встретиться с главным своим кошмаром и становится героем своего собственного сюжета…
Подробнее

Иное (2006)

Мистический сериал "Иное" — это двенадцать историй, представляющих жизнь на грани двух миров: реального и потустороннего. Герои, не выходя за границы обыденности, будут постоянно ощущать на себе дыхание таинственных сил, скрывающих свое могущество за тонкой оболочкой видимой простоты реальности. Иное всегда рядом: окутывает сознание и руководит поступками людей, втягивает их в свое магическое действо, наделяя сверхъестественными способностями. Под руководством непознанных сил кто-то проклинает, а кому-то суждено стать жертвой проклятия, обрести или потерять веру, исцелить или искалечить душу.

Мы все в этом мире марионетки. Кто же тот кукловод, что дергает за веревочки? Высшие силы хранят человека, но могут и уничтожить его. Стоит ли играть с судьбой? Что ждет того, кто возомнил себя Богом? Какие тайны хранят древние захоронения? Как переманивают удачу и можно ли ее вернуть? Какова цена вечной жизни? Авторы собираются изрядно пощекотать зрителю нервы и, возможно, заставить его поверить, что этот мир далеко не так прост, как кажется.
Подробнее

Двойной агент (2004)

50-е годы, Бейрут. Американка Салли влюблена в неотразимого англичанина Лео Коффилда, который вскоре становится ее мужем. Внезапно Лео загадочным образом исчезает, и лишь спустя месяцы тревог и подозрений Салли узнает, что ее муж был тайным сотрудником КГБ и теперь живет в Москве.

Попав в эпицентр бескомпромиссной борьбы разведок, Салли не желает играть по правилам политиков — она хочет увидеться с Лео. Для этого она выбирает единственный и самый опасный способ — тайком от ЦРУ и МИ-6 проникнуть за "железный занавес"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям