Смотреть фильм Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1 (2003) онлайн

Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1 (2003) События, рассказанные в трилогии, охватывают почти шестидесятилетний период нашей недавней истории: с момента открытия Урана в 1928 году до разрушения Берлинской стены в 1989 году. Тульс Люпер — вечный узник. Он всегда, как впрочем, и все мы находится в зависимости от кого-либо или чего-либо: денег, амбиций, тщеславия, секса, зависти… Его судьба — это история шестнадцати заключений, первое из которых происходит в Южном Уэльсе, где десятилетний Люпер оказывается запертым собственным отцом на угольном складе.

Все отсидки на протяжении жизни Люпер использует для создания художественных, литературных, театральных и кинопроектов, в которых участниками сюжетов и приключений становятся его "надзиратели".

В последний раз его видели в степях Манчжурии в 1980 г… По мере того, как в Европе и Америке растет известность Люпера в качестве писателя и художника, его личность становится легендарной. В честь Люпера в Нью-Йорке проводится большой Симпозиум и Выставка. Основным экспонатом конференции является коллекция, состоящая из 92 чемоданов — притом, что "92" представляет собой атомное число урана — тех самых чемоданов, которые предположительно сопровождали Люпера в его заключениях и путешествиях. Год за годом чемоданы объявлялись по всему миру. В заключительный вечер Люперовской конференции долгожданный чемодан Люпера — чемодан за номером 92 — вскрывают…
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1 (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1 (2003)

Название фильма: Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1
Альтернативное название: Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, биография, триллер, военный, приключения


Режиссер: Питер Гринуэй
В главных ролях: Скот Уильямс, Naím Thomas, Рэймонд Дж. Бэрри, Жорди Молья, Дрю Маллиган, Джек Ваутерсе, Стивен Макинтош, Джей Джей Филд, Йорик ван Вагенинген, Каролин Давернас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1 (2003) онлайн

Похожие фильмы

Темный мститель (2008)

Когда-то лейтенант МакКейси был лучшим полицейским города, заботливым отцом и мужем. Но роковая встреча с уличным убийцей перевернула его жизнь. Преступник на глазах лейтенанта хладнокровно зарезал его жену…
Подробнее

Тёмный мститель (1990)

Некто в железной маске наводит порядок в городе, где совсем распоясались банды.
Подробнее

Одуванчик - толстые щеки (1971)

Одуванчик был толстощек, пока не рассмеялся от души.
Подробнее

Одуванчик (1965)

О том, как Лягушонок, Кузнечик и Мышонок смеются над Одуванчиком из-за того, что он и летом в шапке, но позднее они убеждаются, как эта "шапка" полезна…
Подробнее

Одуванчик (2011)

Две самые обеспеченные семьи города Андриановы и Зельдовы готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать вдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов.

Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-"одуванчиком" Соней при весьма необычных обстоятельствах — они вместе застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу — Соню… Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью, и благополучием…
Подробнее

Одуванчик (1985)

Лихой водитель грузовика в ковбойской шляпе помогает симпатичной вдове превратить ее скромную лапшевню в заведение, куда люди стали приходить из других кварталов. Он и его товарищи помогли ей узнать рецепты блюд, научиться мастерски их готовить, изменить интерьер заведения.
Подробнее

Одуванчик (1974)

Подробнее

Одуванчик (2004)

Мэйсон — обычный 16-ти летний парень, живущий в провинциальном городке, в семье, в которой отец борется за место в областной администрации, а разбитая разваливающейся жизнью мать — против тихого отчаяния. В ожившей традиции американского поэтического реализма, Мейсон пребывает как бы в некотором гипнозе до тех пор, пока не встречает Дэнни, новоприбывшую девушку в этом богом забытом местечке, но их любовь должна пережить испытание, когда Мэйсона сажают в колонию за то, чего он не совершал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям