Смотреть фильм Москва под снегом (1908) онлайн

Москва под снегом (1908) Виды зимней Москвы, снятые в 1908 году. Первая часть — Вид на Кремль. Различные здания укрытые снегом, лошади везущие телеги по мосту, пушки покрытые снегом. Вторая часть — Сцена торговли грибами и рыбой. Третья часть — Вид прогуливаюшихся людей по Петровскому парку. Четвертая часть — Общий вид Москвы с крыши одного из взорваных зданий на территории Кремля, в зимний день.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Москва под снегом (1908). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Москва под снегом (1908)

Название фильма: Москва под снегом
Альтернативное название: Moscou sous la neige
Фильм вышел: 1908
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Джозеф-Луи Мундвиллер
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Москва под снегом (1908) онлайн

Похожие фильмы

Без тебя (2006)

Подробнее

Без тебя (2003)

Подробнее

Без тебя (2004)

Подробнее

Без тебя (2005)

Подробнее

Без тебя (2001)

Молодой предприниматель Шенкар по нелепой случайности становится виновником смерти своего коллеги Амара, приехавшего в Индию из Канады на несколько дней. Под гнётом собственной вины Шенкар отправляется в Канаду, чтобы хоть как-то помочь родственникам Амара.

Здесь он знакомится с Пийей — невестой Амара. Шенкар влюбляется в Пийю, но сможет ли он рассказать ей правду о гибели жениха, да и полиция разыcкивает его, как обвиняемого…
Подробнее

13 марта, 1941 год (2004)

Подробнее

Восьмое марта (2000)

Преподавательница экономической географии в школе накануне 8 марта вдруг понимает, что она — не мать, не жена и не подруга и поздравить ее некому. Она устала от такой жизни, но вдруг появляется Он — герой всей ее жизни в обличии простого на первый взгляд сантехника, пришедшего по заявке из ЖЭКа чинить кран, но это только на первый взгляд…
Подробнее

Начать сначала. Марта (2008)

Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок — в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но… все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью.

Супружеской паре, которая просила оказать эту услугу, не суждено было иметь детей. Родив здорового и крепкого малыша, Марта, как и было условлено, отдала его счастливым супругам, а сама решила открыть собственное дело. Спустя некоторое время, добившись успеха, она решила подарить миру еще одну жизнь, на таких же условиях. Рожденные ею дети выросли в своих семьях, а своих малышей у Марты так и не появилось. Пребывая в отчаянии, она неожиданно встречает друга юности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям