Смотреть фильм Под снегом (2008) онлайн

Под снегом (2008) С приходом зимы, когда выпал снег, упаковочный отдел фабрики перестал справляться с заказами. Супервайзер Хавьер просит начальство о найме дополнительных работников. В подмогу присланы Хайро, работавший до этого в другом цехе, и две временные работницы — Карменту и Анхела. С 6 до 2 эти четверо, молча, стоя каждый за своим рабочим местом, упаковывают цепи для колес. Метеорологи прогнозируют резкое похолодание — значит, работы будет много. Практически незаметно Анхела начинает нарушать привычные правила поведения, и между четырьмя малознакомыми людьми завязываются приятельские отношения. Рутинная работа превращается в увлекательную игру, о которой не знает никто — только четверо участников. Но зима не может длиться вечно — что произойдет с ними, когда перестанет падать снег и придется расстаться?
Жанры фильма: Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Под снегом (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под снегом (2008)

Название фильма: Под снегом
Альтернативное название: Nevando voy
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: фэнтези, драма


Режиссер: Кандела Фигуейра, Maitena Muruzabal
В главных ролях: Manu Belando, Maiken Beitia, Asun Aguinaco, Patxi Beriain, Maritxu Beasain, Лаура Де Педро, Ariane Irure, José María Asín, Uxue Jaime Fernández, Miguel Goikoetxeandia

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под снегом (2008) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Гекльберри Финна (1993)

История настоящей дружбы между сорванцом Гекльберри Финном и беглым рабом. Спасаясь от преследования, эта странная парочка отправляется в непредсказуемое путешествие по диким просторам Миссисипи. По пути героев ожидает столько невероятных приключений и необычных встреч, что их хватило бы на несколько историй!
Подробнее

Большой толстый лгун (2002)

14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием "Неисправимый врун" была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер.

Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
Подробнее

Толстый Финн (1980)

Подробнее

Война и мир: 1812 год (1967)

Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого "Война и мир", с участием всех звезд советского кинематографа…
Подробнее

Война и мир: Пьер Безухов (1967)

Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Подробнее

Война и мир: Наташа Ростова (1966)

Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Подробнее

Нелюбимая (1949)

Пытаясь завоевать любовь одного из своих работнков, помещица назначает его управляющим имением. Вскоре управляющий женится на вдове, к которой относится уважительно. Но у помещицы растет взрослая дочь. Она ненавидит отчима, считает себя лишней в семье, нелюбимой, ведет себя вызывающе. Все это мучает мать, которая хочет мирной жизни в доме. В конце концов "нелюбимая" собирается бежать из дому с тем, кого ей выбрали в женихи. Но в ночь побега жених гибнет от пули отчима, и нелюбимая узнаёт, что она любима…
Подробнее

Нелюбимая (1983)

После смерти отца Инду была вынуждена выйти замуж за богатого, но жадного и нелюбимого человека. Однако она решила отстоять свои права на счастье и единственную любовь в своей жизни. Cмелая девушка взбунтовалась против своей семьи, считающей главным вжизни только богатство и власть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям