Смотреть фильм Синоптик (2005) онлайн

Синоптик (2005) Дэйв Спиртс — один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы — удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет.

Пока "глашатай морозов и дождей" покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв — на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Синоптик (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синоптик (2005)

Название фильма: Синоптик
Альтернативное название: The Weather Man
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Хоуп Дэвис, Джудит МакКоннелл, Майкл Кейн, Николас Холт, Дина Фэклис, Джеменн де ла Пенья, Николас Кейдж, Майкл Рисполи, Джил Беллоуз, Крис Маррс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синоптик (2005) онлайн

Похожие фильмы

Трансформеры (2007)

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — "без жертв нет победы!"
Подробнее

Я снял фильм о моей любви (2009)

Подробнее

Я ищу тебя (1956)

Подробнее

Красные колокола, фильм второй - Я видел рождение нового мира (1982)

Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 3. Я - император ( ...

Обручив одиннадцатилетнего императора Петра II со своей дочерью, Меншиков немедленно увозит его с сестрой Натальей к себе во дворец.

Боясь дурного влияния на отрока со стороны Долгоруких и, особенно, Елизаветы, в которую Петр II был сильно влюблен, князь лишает его общения с царским двором. Но его замысел — продержать в возможной изоляции Петра II вплоть до совершеннолетия.
Подробнее

Лучшие из лучших (1996)

Подробнее

Лучшие из Лучших (2004)

Подробнее

Лучшие из лучших 3 (1995)

Тихая "заштатная" Индиана. 17-летний Оуэн возвращается домой после бурных, но безуспешных поисков работы. Его мать требует от сына денег, не желая вдаваться в запутанные перипетии его судьбы.

Но унизительная семейная жизнь для него хуже удавки. Он бежит от нее навстречу опасным приключениям, непредсказуемым ловушкам и попадает в неонацистский лагерь. А здесь без приемов каратэ любого ждет смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям