Смотреть фильм Землетрясение (1993) онлайн

Землетрясение (1993) Аджай Саксена, профессор колледжа, нелестно отзывается о способностях одного из своих студентов, Джагиша, родственники которого — наркодельцы.

Джагиш, в отместку, делает наркоманом любимого ученика Аджая, Джонни, который погибает от передозировки. Профессор ищет помощи у своего бывшего ученика, полицейского. Ими движет месть…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Землетрясение (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Землетрясение (1993)

Название фильма: Землетрясение
Альтернативное название: Bhookamp
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама, боевик, семейный, мюзикл


Режиссер: Гаутам Адхикари
В главных ролях: Мохан Джоши, Суреш Оберой, Навин Нисчол, Мамта Кулкарни, Рахул Рой, Дипа Сахи, Джитендра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Землетрясение (1993) онлайн

Похожие фильмы

Блэйд (2006 (1 сезон))

Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…
Подробнее

Блэйд (1998)

Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения.

Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…
Подробнее

Мистер и миссис Бридж (1990)

30-е годы 20-го столетия. Уолтер Бридж, преуспевающий адвокат, владелец юридической конторы, отец сына Дугласа и дочерей Кэролин и Руфь, живет в приличном особняке, имеет немалое состояние, обеспечив и собственную старость, и начальный капитал для самостоятельной жизни родных детей. Единственная черта его характера, которая не дает покоя многим окружающим, — сухость поведения, невероятная строгость, непоколебимая сдержанность…
Подробнее

Мистер и Миссис Смит (1996 (1 сезон))

Подробнее

Мистер и миссис Смит (1941)

Дэвид и Энн Смит начали свою совместную жизнь с весьма необычной свадьбы и подписания брачного контракта со множеством правил и условий. Согласно одному из них, супруги раз в месяц задают друг другу по одному вопросу, ответ на который должен быть абсолютно правдивым. И вот однажды Энн спрашивает Дэвида, женился бы он на ней, если бы судьба снова предоставила ему такую возможность.

На что муж ей честно признался, что брак ему в тягость, семья ограничивает его свободу, и он десять раз подумал бы перед тем, как жениться еще раз. Так случилось, что именно в этот день чиновник из мэрии решил, что из-за сложностей с определением административных границ районов, все браки, заключенные между 1936 и 1939 годами, считаются недействительными.

Дэвид решил обратить эту абсурдную ситуацию в шутку, однако он не подозревал, что тоже самое чиновник рассказал его жене…
Подробнее

Мистер и миссис Кханна (2009)

История трёх молодых людей, которые по — разному относятся к жизни. Для Самира — самое главное в жизни успех и деньги. Он не хочет, чтобы его жена Райна работала. Когда Самир уезжает на работу за границу, Райна познакомилась с Акашем.
Подробнее

Мистер и миссис Смит (2007 (1 сезон))

Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.
Подробнее

Ип Ман: Рождение легенды (2010)

В детстве Ип Ман вместе со своим братом Е Тяньцы и младшей ученицей Ли Мэйхуэй учился боевым искусствам у известного мастера вин-чун Чэнь Хуашуня в городе Фошань. Спустя несколько лет, мастер Чэнь Хуашунь умер, и Ип Ман продолжил обучение у старшего ученика Чэнь Хуашуня — Чжунсу. Затем Ип Ман отправился в Гонконг, чтобы продолжить обучение боевым искусствам, расставшись с Е Тяньцы, Ли Мэйхуэй и другими учениками. Во время обучения в Гонконге, Ип Ман часто сталкивался с оскорблениями и дискриминацией со стороны иностранцев…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям