Смотреть фильм Ирландец (2010) онлайн

Ирландец (2010) Фильм основан на реальных событиях из жизни гангстера Дэнни Грина, на его взлетах и падениях.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ирландец (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ирландец (2010)

Название фильма: Ирландец
Альтернативное название: Kill the Irishman
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик


Режиссер: Джонатан Хенсли
В главных ролях: Кристофер Уокен, Линда Карделлини, Джейсон Батлер Харнер, Роберт Дави, Винсент Д’Онофрио, Боб Гантон, Рэй Стивенсон, Фионнула Флэнаган, Вэл Килмер, Тони Дарроу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ирландец (2010) онлайн

Похожие фильмы

Свати (1986)

Подробнее

Новогодние сваты (2010)

Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалёвы, которые привозят внучку Женю.

А погода под Новый Год в Кучугурах выдалась жуткая — метели, вьюги, заносы… И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались звездные исполнители на новогодние корпоративы за праздничными гонорарами.
Подробнее

Сваты 4 (2010)

На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!
Подробнее

Сваты 2 (2009)

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение — Маша на последнем месяце беременности! И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях! Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми! И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему — вызывает на помощь бабушек и дедушек.

Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате "совместных" действий "маленький кризис" перерастает в "большой конфликт"!

Только какой бы сложной ни казалась ситуация — сваты все равно найдут из нее выход!
Подробнее

Сваты 3 (2009)

Главные герои сериала "Сваты" — девочка Женя и ее такие разные бабушки и дедушки: городские интеллигенты Ковалевы и типичные сельские жители Будько.

Родители Женечки — Маша и Максим — уезжают в Голландию и оставляют дочь в поселке на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи — городская и сельская. Противостояние между ними, сближение и объединение против общего врага обеспечивает сериал событиями и приключениями на все 12 серий!
Подробнее

Сваты (2008)

Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).

Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие "за…". Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…
Подробнее

Винкс на концерте (2009)

Это новое шоу с участием девушек из Winx Club. Теперь маленькие феи стали настоящими рок-звездами!
Подробнее

Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства (2007)

Издавна существует загадка королевства Домино. Попытаться разгадать ее — значит ступить на путь полный опасностей. Но Блум, которая вместе со своими друзьями ищет родителей, принимает вызов! Однако на пути стоит загадочный и ужасный "Круг обсидиана" — злой гений Мандрагора и три могущественные ведьмы! Чтобы победить их, придется не только рисковать жизнью, но и найти ответы на многие вопросы. А это требует чистоты помыслов, бескорыстия и верности дружбе. Все ли герои смогут пройти испытание загадкой Домино?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям