Смотреть фильм Лузеры (2009 (3 сезона)) онлайн

Лузеры (2009 (3 сезона)) Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лузеры (2009 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лузеры (2009 (3 сезона))

Название фильма: Лузеры
Альтернативное название: Glee
Фильм вышел: 2009 (3 сезона)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: драма, музыка, комедия


Режиссер: Брэд Фэлчак, Элоди Кин, Райан Мерфи
В главных ролях: Джейн Линч, Мэттью Моррисон, Крис Колфер, Лиа Мишель, Кевин МакХэйл, Джессалин Гилсиг, Кори Монтейт, Эмбер Райли, Джейма Мейс, Дианна Агрон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лузеры (2009 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Джеки Чан: Быстрый, весёлый и яростный (2002)

В фильме показывается карьера Джеки Чана. Раскрывается его работа с Брюсом Ли. Борьба Джеки Чана против подбора актеров по принципу типажности в шаблоне Брюса Ли, и звучном успехе его фильмов крупных достижений, смешивание изумительного акробатического артистизма с блестящей комической способностью. Показаны интервью с Крисом Такером, партнёром Чана по фильму Час Пик, а так же с Мишель Йео партнёршей Джеки по фильму Полицейская история-3 Суперполицейский. Плюс к этому в фильме много роликов из разных фильмов выставляющих на показ всю кинокарьеру Джеки Чана, от его редких, ранних фильмов до самых последних.
Подробнее

Джеки Чан и его пропавшая семья (2003)

Подробнее

Джеки Чан: Моя жизнь (1998)

Актер и неповторимый специалист по восточным единоборствам вновь поражает своим мастерством. Невероятные трюки, приключения и, конечно, драки.
Подробнее

Джеки Чан: Мои трюки (1999)

Успех таких хитов, как "Разборки в Бронксе", "Первый удар" и "Час пик" утвердил Джеки Чана как одного из самых популярных в мире актеров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете.

Теперь Джеки берет Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует свое опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.
Подробнее

Георгий Саакадзе (2-я серия) (1943)

Подробнее

Дрожь (1992)

Подробнее

Дрожь (1994)

Подробнее

Дрожь (2001)

Самые жуткие кошмары нельзя увидеть наяву. Они скрываются внутри вашего сознания. Молодой таксист с темным и загадочным прошлым поселяется в огромном мрачном доме. Где до сих пор витает эхо страшной трагедии, о которой никто не хочет вспоминать.

Узнав, что в квартире 504, где он поселился, заживо сгорел человек, а по соседству в квартире 510, погибли мать и ребенок, он начинает раскапывать подробности ужасных смертей, погружаясь в водоворот сверхестественных событий, постепенно сводящих его с ума…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям