Смотреть фильм Цунами (2006) онлайн

Цунами (2006) История о личных потерях, выживании и надежде нескольких людей. Ян и Сьюзи Картер — молодая пара, которая ищет свою шестилетнюю дочь Марту, пропавшую во время цунами. В то же время, Ким Пибоди и ее сын Адам ищут Джеймса (их мужа и отца) и Джона (сына Ким, старшего брата Адама). Тхана, тайский официант, должен справиться с потерей своей семьи и целой деревни.

Помимо этих пострадавших, есть несколько чиновников, пытающихся справиться с ситуацией: Тони Уиттакер, чьи вера в силу бюрократизма становится серьезным испытанием. Кэти Грэм, работник Христианской благотворительной компании пытается помочь людям, насколько это возможно. И наконец, Ник Фрейзер, журналист, который расследует причины отсутствия прогноза уже после катастрофы.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цунами (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цунами (2006)

Название фильма: Цунами
Альтернативное название: Tsunami: The Aftermath
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 186 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бхарат Наллури
В главных ролях: Хью Бонневилль, Samrit Machielsen, Джина МакКи, Кейт Эшфилд, Grirggiat Punpiputt, Тони Коллетт, Тим Рот, Чиветел Эджиофор, Софи Оконедо, Ор Атика

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цунами (2006) онлайн

Похожие фильмы

Шаг вперед 4 (2012)

Подробнее

Быстро вперед (2009)

История о нескольких личностей, чьей страстью является танец. Это — о том, как они борются, чтобы их страсть оставалась живой, несмотря на изменяющиеся обстоятельства. Для каждого индивидуума, их страсть говорит много об их характере.
Подробнее

На шаг вперед (2002)

В обстановке абсолютной секретности в США совершен запуск спутника "Осирус", несокрушимой ядерной преграды на пути у врагов сверхдержавы. Но в результате провала операции коды спутника попадают не в те руки. Теперь они растворены в крови наемника Ивана, правой руки могущественного торговца оружием Рауша, для которого эта добыча — реальный шанс стать хозяином всего мира.

Став последней надеждой спецслужб, двое лучших тайных агентов США и Англии, неуязвимый Макс и неотразимая Чериз, вступают в смертельную игру. Они рискнут жизнью, чтобы быть на шаг впереди злодеев, но удастся ли им в последнюю секунду выбить клинок Армагеддона из рук злодеев?
Подробнее

История банды Неда Келли (1906)

Подробнее

Банды 1992 года (1992)

Четверо подростков из бедной деревушки в окрестностях Гонконга коротают дни в барах и караоке-клубах — на жизнь они зарабатывают мелким воровством и в завтрашний день стараются не заглядывать. Знакомство с богатеньким юношей Сэмом меняет их жизни — теперь они могут не волноваться насчет денег и радуются забрезжившей перед ними возможности когда-нибудь открыть собственное казино. Но ничто на этом свете не дается бесплатно…
Подробнее

Росс Кемп: Банды (2006 (4 сезона))

Подробнее

Я - беглый каторжник (1932)

Ветеран Джеймс Аллен отказывается вернуться на старую фабрику и постепенно деградирует. Случайно он оказывается вовлеченным в ограбление. После этого он попадает на каторгу…
Подробнее

Запрет (2009)

Проснувшись запертым в бункере, Мальком обнаруживает при себе таинственную сумку. Бункер, в котором он заперт, был местом действия отвратительного преступления в результате которого — три трупа. Из-за своего преступного прошлого он пойман в ловушку. Теперь ему предстоит выяснить кто он в чужой игре полной крови и предательства
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям