Смотреть фильм Человек-скелет (2004) онлайн

Человек-скелет (2004) На поиски исчезнувшего отряда коммандос отправляется группа спецназа. В пустыне группу начинает преследовать невидимый враг, совершающий жуткие и непредсказуемые нападения на отряд. Постепенно выясняется, что спецназ вторгся на территорию хищного монстра, четыреста лет обитающего в этих местах.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек-скелет (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек-скелет (2004)

Название фильма: Человек-скелет
Альтернативное название: Skeleton Man
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: боевик, ужасы, триллер


Режиссер: Джонни Мартин
В главных ролях: Дэвид Е. Орнстон, Лиза Оливас, Сара Анн Шультс, Эрик Этебари, Морис Неру, Карлос Родригез, Джонатан Клейн, Роберт Миано, Тимоти В. Мерфи, Джеки Дебэтин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек-скелет (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дневник террориста (1984)

Кэл, молодой человек из ИРА, влюбляется в Марселлу, католическую женщину, муж которой, протестантский полицейский, был убит годом ранее одним из членов ИРА.
Подробнее

Выкуп (1974)

Мартин Шеперд со своими сообщниками проникает в резиденцию посольства Великобритании и берет в заложники персонал. Бандиты требуют освободить из английских тюрем своих товарищей.

В это время в аэропорту отряд террористов под командованием Рэя Петри захватывает в воздухе авиалайнер с пассажирами, чтобы вылететь из страны, взяв на борт бывших заключенных. Однако при посадке самолет терпит аварию. Преступники вынуждены ждать окончания ремонта. Теперь время работает против них. Тем более, что за переговоры сними берется полковник Нильс Тальвик.
Подробнее

Террорист (2007)

Полицейский из особого отдела должен ликвидировать подозреваемых террористов, осуществивших теракт в Лондоне. Его задание осложняется тем, что отрядом спецназа была допущена ошибка, в результате которой убит невинный человек. А на самого героя падает тень подозрения в сотрудничестве с экстремистами…
Подробнее

Воздушные террористы (2001)

Вот уже несколько дней паника царит в небе над Соединенными Штатами — неизвестный террорист уничтожает пассажирские самолеты, направляя их на здания и важные промышленные объекты. Цель безумца неясна, но один из работников Федерального управления авиации подозревает, что самолеты управлялись при помощи недавно установленных в них чипов.

Хотя Нилу не верят, он, стремясь доказать свою правоту, проникает на борт воздушного судна, которое маньяк намеревается обрушить на огромную атомную электростанцию, погрузив полстраны в зловещий мрак. Сможет ли Нил вместе с отважной стюардессой Джози посадить обреченный самолет, обезвредить убийцу и спасти невинных людей?
Подробнее

Настоящая легенда 3D (2010)

Со, генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня. Вместе с женой, родной сестрой Юаня, Со перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Со, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Со, когда тот будет ожидать этого меньше всего.
Подробнее

Я люблю тебя, мамочка! (2010)

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь — это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей.
Подробнее

Чокнутый профессор 2: Семья Клампов (2000)

Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп "втюрился по уши" в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Подробнее

Клан Сопрано (1999 (6 сезонов))

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами "Семьи".

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан "Омертой" — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям